Lihoy-rost.online — платит или нет, какие отзывы?

Бизнес-игра с выводом денег «Лихой рост».
Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
1 год назад

Этот интернет-сайт по адресу Lihoy-rost.online — это очередная хитрая игра, с обещаниями от руководства этого проекта получать прибыль от игрового процесса. Вот только сами обещания администрации не выполняются на все сто процентов. Если и есть хоть какой-то заработок, то он так и остается висеть у пользователя на его собственном личном счету, без его возможности вывести себе на кошелек. Для того, чтобы выводить по настоящему деньги с этого игрового сайта, предложено создателями вносить дополнительно собственные деньги на свой счет игрового баланса, что уже само по себе должно вызывать у умных и порядочных геймеров — недоумение и желание прекратить всякое свое сотрудничество. Всегда, когда вас уговаривают вносить небольшие денежные суммы на свои счета или приводить в обязательном порядке несколько рефералов, советую сразу-же покинуть таковой интернет-ресурс Lihoy-rost.online с экономическими играми, ибо это самый обычный лохотрон. И тут вам точно никаких денежных средств получить, либо реально вывести просто не позволят.

0
нейтральные_отзывы.jpg
Leka Silver
1 год назад

Этот сайт появился летом, видела рекламные баннеры с ним в буксах. Предлагают зарабатывать деньги с залихватским названием «Лихой рост». Главная страничка выглядит непривычно для бизнес игры, там обычно скорее рисунки, чем фото. Одним словом, на главной страничке все так бодренько, духоподъемно, лихо, в общем. И никакой конкретики!
Следующий раздел «Матрица» (после главной странички) представляет собой схему маркетинга, которая поможет вам побольше заработать. Только вот напоминает она обычную финансовые пирамиду — приведи друга и тому скажи, чтоб тоже привел друзей, ну и маркетинг! Перед этим правда нужно зарегистрироваться, затем перевести указанную на сайте сумму админу проекта и уже потом искать друзей.
По отзывам, админ проекта уже не единожды создавал мошеннические проекты, и вот, это его очередное детище. Суть в том, что он просто зарабатывает на доверчивых людях, на первых порах конечно что-то выплачивает, чтобы создать репутацию и видимость заработка, а потом прости-прощай и новый проект.
Искать юридическую информацию на сайте бесполезно, сделано это при спорных случаях, таких, как обман. И, к сожалению, обманутых немало и как-то исправить это сложно. Искренне не советую вам участвовать в этом проекте, деятельность его мошенническая, типичная финансовая пирамида.

0
Lihoy-rost.online — платит или нет, какие отзывы?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля