Лиана Гриба — какие: биография, новости, личная жизнь, съемки в рекламе Сбер МегаМаркет

Лиана Гриба это именно та девушка, которая снималась в рекламе Сбер Мега Маркет. Так что вопрос о том, что о нец еще известно.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

В настоящее время (06.12.2021) росийской артистке с интересным именем Лиана Гриба 23 года. Она была рождена под знаком Водолея 22.01.1998 в одном из роддомов латвийского города Рига. Там прошли детские и школьные годы будущей артистки. После окончания средней школы в родном городе поступила в музучилище имени Язепы Мединя. После окончания обучения переехала в Москву и поступила во ВГИК. Закончила обучение в 2021 году. В кинофильмах начала сниматся с 2018 года. Фильмография на скриншоте ниже. Свою частную жизнь Лиана скрывает.
Рост симпатичной актрисы — 170 сантиметров, а ее вес составляет — 57 килограмм.

comment image

0
Снимок.PNG
464480_n.jpg
Cat Уайт
2 лет назад

Сбер МегаМаркет не камильфо! Захожу сегодня в него, мне соус нужен был для гриля, я его с барбекю мешаю. Называется он [бутылку сохранил] кисло — сладкий Соус Fine Life 295 мл один бутылек. Пишет, что есть цена 147 рублей. Нажимаю «купить» и пошёл он меня по сайтам сторонним гонять, то в мЕтро, оттуда в ЕдаДил перекидывает, рекламы везде как не в себя. Думаю, дойду до цели. Не тут то было, резко аби боби — «товара нет в наличии». Фигли спрашивается ты меня гонял 10 минут, чтобы супер новость сообщить. Я и так их карту на раз держу с минимальным остатком. Есть где только их принимают. Не покупал там ничего, теперь отшибли конкретно желание.

А так, реклама у них встречается живенькая. Не исключение девушки взгляд радующие. Одна из них — Лиана Гриба. Мы её разгадывали в этом сюжете про удивительный Кэшбек!
Всё, что о девушке мог и знал там подробно, написал, мы обсуждали неплохо.

https://kotoprofi.com/question/chto-za-devushka-v-reklame-sbermegamarket-2021/

Повторяться не буду, а фото дам в ленту, девушка того стоит.
grib_liana Adele-someone like you

съемка с парнем из личного архива «снимали красоту с @falkova_tm @ialicekolyada @john_ivashov».

0
Screenshot_20211206_233319.jpg
Screenshot_20211206_233319.jpg
Screenshot_20211206_232945.jpg
Screenshot_20211206_233121.jpg
Миша
2 лет назад

Увидел я здесь довольно таки редкое для Российской Федерации имя — Лиана, да и не менее редкую фамилию — Гриба и решил тут тоже оставить свое собственное мнение, ибо простой смертный точно не пройдет мимо моего комментария и обязательно его прочтет, «врагам на зло».
Сейчас действительно на нашем телевидении показывают достаточно много разнообразной видео продукции в качестве рекламы. Соответственно в ней снимается множество как обычных актеров, так и звезд шоу-бизнеса, все хотят урвать лишнюю копейку в условиях пандемии по коронавирусу, работы-то особо и нет.

Данная девушка с фамилией Гриба и именем Лиана, тоже засветилась (и уже не раз) в отечественной рекламной раздаче. Как оказалось она у нас уроженка прибалтийского города Рига, а в стране Латвии, такие и аналогичные имена и фамилии, крайне широко распространены, это что-то типа национального достояния. Данной девушке с фамилией Гриба и именем Лиана уже стукнула целых двадцать три года, она пока еще хороша лицом и телом, она в принципе еще не раз может порадовать зрителя своим появлением на экранах ТВ.

0
Лиана Гриба — какие: биография, новости, личная жизнь, съемки в рекламе Сбер МегаМаркет
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля