Legends Financial, legendsfinancialltd.com — обман или нет?

Legends Financial

Изучая официальную страничку компании в интернете, можно увидеть, что брокер зарегистрирован в Англии и ведет свою деятельность уже порядком много лет. Биржевик предоставляет возможность заработать на акциях, валютах, индексах, а также  различных активах, не покупая их. А прибыли получать на волатильности цены. Вроде бы звучит неплохо. Но зачем тогда покупать тип счета Legends Financial? Если не нужно покупать активы.

Ледженс файненшалс: что за компания и как заработать с ее помощью

Типов счетов у брокера несколько:

  • новичок;
  • серебряный;
  • золотой;
  • платиновый.

Различаются только порогом входа и количеством дополнительных опций. Так, если в новичке порог входа — 100 фунтов стерлингов, то на платиновом аккаунте — от 50000 фунтов стерлингов. Соответственно, на платиновом уровне имеется доступ ко всем «плюшкам»: возможность получить образование, маленькие комиссии, наибольшее кредитное плечо и индивидуальная поддержка трейдера. Процедура регистрации на платформе стандартная.

Можно ли заработать с компанией Legends Financial?

Чтобы найти ответ на данный вопрос, воспользуемся отзывами реальных трейдеров с этой биржи. Изучая отзывы, можно сделать вывод, что нет никаких двух лагерей за или против. Есть 100% негативные отзывы о работе с брокером. Суть отзывов:

  • липовая компания для заработка денег, путем обмана людей, желающих нарастить свой капитал;
  • при поиске своих денег, люди не могут найти «концы», так как фирмы нет в РФ и как выяснилось, лицензии у нее тоже нет;
  • большинство трейдеров кидают уже на этапе покупке типа аккаунта;
  • вывести деньги так никому и не удалось.

Каждому трейдеру самому решать как приумножить свой капитал, но судя по отзывам, к Legends Financial лучше не обращаться.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Legends Financial, legendsfinancialltd.com — обман или нет?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля