leads-franchise.info — какие отзывы о франшизе?

leads-franchise.info - какие отзывы о франшизе?

Сайт leads-franchise.info — типа:

Отзывы о компании WantResult, Сборник всех отзывов из интернета.

В чём суть этого сайта, почему он в рекламной сети Яндекса откручивается?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Обычный ховносайт, чтобы вытеснять негатив из топа, и типа пользователь был доволен этим сайтом и инфой. Там список сайтов-отзовиков, зачастую они коммерческие и продают услуги удаления негатива.

Впрочем, по вебархиву на части из тех сайтов можно в истории найти тонны негатива от франчайзи и партнеров, которые понесли убытки или не смогли отбить деньги, а были случаи, когда на них еще и в суд подавали. Всё это можно в истории вебархива посмотреть и по изучать, у кого есть время.

Так что, данный сайт простая прокладка для новых клиентов на франшизу, и рычаг для вытеснения негатива из топа о франшизе или работе в компании.

0
Миша
3 лет назад

Это вам нужно бы посетить иной вопрос, на который я уже давал свой отзыв.

Конечно и созидать новый бизнес лучше по франшизе и продвигать уже имеющийся, хотя конечно бесплатно начать бизнес ни как не получится, так как вложения понадобятся по любому. Ну и известно, что для того, чтобы начать это дело по франшизе WantResult — нужно по меньшей мере в районе 400 тысяч рублей или около того. 

Теперь, что касается отзывов, которые можно разыскать в сети, от тех кто уже приобретал это предложение, то их довольно много и что приятно так это прежде всего то, что положительных отзывов всё же чуточку побольше, хотя и не намного, но конечно при всё при том смущает то, что написаны они как то слащаво и доверия к ним нет. Хотя вот и отрицательных отзывов о франшизе WantResult тоже предостаточно, что говорит о том, что не всё так гладко. 

А вообще, если уже принимать однозначное решение о целесообразности начала ведения этого бизнеса, то всё же в большинстве случаев обычные люди не особо рекомендуют этого делать, так как не у многих получилось тут заработать и получить реально высокую прибыль, хотя обещают её уже спустя парочки месяцев, но на деле всё далеко не так.

https://kotoprofi.com/question/franshiza-wantresult-est-realnye-otzyvy/

0
leads-franchise.info — какие отзывы о франшизе?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля