Lamensa.biz — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре Lamensa (lamensa.biz).

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руси
Руси
2 лет назад

Лохотрон голимый и админ.ублюдок

0
Степан
Степан
2 лет назад

Ничего они не платят, не вкладывайте свои деньги!

0
Миша
2 лет назад

Ну тут в принципе комментарии гостей уже говорят сами за себя, остается только слегка их разбавить более точной информацией об этом доходном лохотроне Lamensa (lamensa.biz). Старт его произошел от шестнадцатого мая 2021-го года.

Самих тарифных планов было хотя и не много, но зато оговаривался процент выплат достаточно высокий, по сравнению с нашим Сбербанком, просто несравнимо выше.от более 10% до +35% ежесуточно. Причем минималка была всего-то десять рублей, что вообще копейки на наши деньги.

Сама их инвестиционная легенда данного хайпа Lamensa (lamensa.biz), гласила о том, что все инвестиции идут в некий ресторанный бизнес, который и дает такую шикарную отдачу. Легенда конечно вообще ни о чем, но для новичков и это сойдет.

Хайп Lamensa (lamensa.biz), на самом деле продержался не так долго как все рассчитывали и прихлопнул свою лавочку от двадцать второго мая 2021-го года, таким образом проработав даже менее недели. Теперь видимо создатели возьмут себе отпуск на Бали и возникнут где-нибудь через пару месяцев на новом домене.

0
LAMENSA - LAMENSA.BIZ.png
Гала
Гала
2 лет назад

Присоединяюсь,ради прикола,купила»Васю» за 10р, в итоге вывести удалось 3,остальные выводы,то очень долго в обработке,то на сайте прошли,а на самом деле по факту на кошелёк не пришли.В итоге просто обновили профиль,как будто я там и не делала ничего)

0
Luffy
Luffy
2 лет назад

Лохотрон не платить

0
Lamensa.biz — платит или нет, какие отзывы?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля