Квашенная (Саша Капустина) — биография, личная жизнь, соц сети, фото?

  • Что известно о биографии и личной жизни Саши Капустиной? Почему её зовут «Квашенная», откуда появился никнейм?
    Сколько ей лет, где живет?
    Кто её молодой человек (муж), есть ли дети?
    Какие увлечения, чем занимается? Какие параметры фигуры, рост, вес?
    Есть ли у Саши Капустиной (Квашенной) социальные сети, Инстаграм, фото?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (29.05.2021) молодой певице и блогеру Саше Капустиной с псевдонимом «Квашеная» полных 21 год. Саша родилась под знаком Зодиака Лев 29-го июля 1999 года в поселке Пречистое, что в Ярославской области. С детских лет девочка Саша занималась музыкой и хорошо пела. Закончив школу Саша переехала в российскую столицу Москву, где сейчас и проживает.
В 2013 году создала свой канал на Ютубе и выкладывает туда каверы известных песен. Кстати говоря, каверы песен пользуются большой популярностью у поклонников певицы и блогера.
Псевдоним «Квашеная» появился благодаря фамилии Капустина. Типа квашеная капуста.
Саша Капустина пока не замужем. Ее рост составляет 168 сантиметров при весе в 53 килограмма. Она вообще свою личную жизнь старается не афишировать.
Саша ведет здоровый образ жизни.Она посещает тренажерный зал и весьма негативно относится к вредным привычкам.

Инстаграм https://www.instagram.com/kvashenaya/
ВКонтакте https://vk.com/kapustinasasha
Канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCLTgbvgydbIU3OQ0Z-PpTpA

0
1-35.jpg
5-38.jpg
Milk King
2 лет назад

Саша Капустина известная так же под псевдонимом Квашеная довольно популярный видеоблогер и исполнительница кавер-версий музыкальных произведений. 
В настоящее время девушке 21 год, родилась в 1999 году. По знаку зодиака она Лев, день рождения 29 июля. 
Родом Александра из небольшого посёлка под названием Пречистое, что находится в Ярославской области. Семейное положение: пока не замужем, детей не имеет. При росте 1 метр 68 сантиметров весит 53 килограмма. С детства испытывала тягу к музыке, очень хорошо училась в школе, играет на фортепьяно и гитаре. Любит хорошую музыку самых разных направлений и посмотреть интересные сериалы, пишет собственные песни. Любит экспериментировать с волосами, часто красит их в разные цвета, хотя естественный цвет её волос русый. Пластических операций не делала, татуировок на теле не имеет. Девушка довольно трудолюбивая и целеустремлённая, первые шаги к популярности начала делать ещё в 2011 году. Историю происхождения своего псевдонима Саша не рассказывает, но прослеживается явная связь с её фамилией. 
О своей личной жизни Квашеная предпочитает не распространяться, известно, что её первая школьная любовь была не самой удачной. 
Очередным скачком её популярности был рекламный ролик компании «Мегафон» в 2019 году, который крутили по всем телеканалам. 
Есть у Саши Капустиной канал на Ютубе sashakapustina, Тик Ток @kapkatapka, странички в социальных сетях ВКонтакте kapustinasasha и Инстаграм kvashenaya, где у девушки уже 479 тысяч подписчиков и почти 1300 красивых и интересных фотографий, есть там и фото Квашеной в купальнике.

0
Безымянный 34.png
Квашенная (Саша Капустина) — биография, личная жизнь, соц сети, фото?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля