Куртка Пилот Норд — какие отзывы, стоит ли покупать?

  1. Кто уже купил, стоит ли покупать?
  2. Адекватная ли цена в 2499 руб?
  3. Что с качеством, кто производитель?
  4. Есть ли альтернатива?

Куртка «Пилот Норд»

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

К сожалению, куртку Пилот Норд я в живую не видела, но вот с самим этим магазином на диване сталкивалась и с очень негативными последствиями. У меня близкая родственница решила сделать мужу на юбилей подарок и вот так-же как все обманутые покупатели, поверила рекламе по телевизору и заказала эту куртку сама себе. Так вот когда пришла эта вещь, то в действительности она даже и не из кожи, а какой-то заменитель, не греет совсем и швы расходятся сами. Обменять куртку на деньги у нее не получилось, вот и муж ее остался без подарка, потому что такое дерьмо и дарить ей стыдно было. Естественно про куртку эту теперь можно тоже самое сказать, тут один раз сэкономишь, а потом придется покупать все-же одежду лучшего качества, а то что предлагают к покупке Леомакс и прочие интернет-магазины и выбросить не жалко. 

0
Nataliya
3 лет назад

Курточка появилась на ринке совсем недавно, можно сказать, что это новинка. Ее очень красочно и ярко разрекламировали, поэтому изделие стало за короткое время очень популярным и популярность все растет и растет с каждым днем. 
Не могу сказать, что качество куртки хорошее – есть много недоработок. Например, молния у нее никудышная, она очень часто заедает и можно сказать, не работает так, как положено. Швы изделия вообще выполнены не аккуратно – они не ровные, с них торчат нитки. А ведь качество шва – это первая деталь, на которую обращают внимание. 
Стоимость куртки тоже завышена. Мое мнение, что ее «красная» цена — это половина той, что просят. За такие деньги можно приобрести верхнюю одежду более качественную и красивее.
Почитала отзывы. Люди, у которых когда-то были куртки из такого изделия, очень разочарованы тканью. У многих она просто облезла со временем, так что на одну зиму может хватит. Ну и стоимость тогда была поменьше.
Не забывайте также и о доставке, за которую нужно заплатить. Это еще не маленький плюс к цене товара.
Поэтому я, уважая производителя, все равно рекомендовать куртку Пилот Норд не могу. Изделие этого не стоит. И не верьте рекламе, которая многое обещает.

0
Елена
Елена
Ответить на  Nataliya
3 лет назад

Куртке — 100 лет в обед! Года 2-3 назад она называлась Командор! Качество — БАРАХЛО!! Пропускает влагу (губка!), молния — сливайте воду!, расползается, т. е. даже в ателье не беруться ремонтировать, а после стирки — можно выбрасывать!

0
Наталка
3 лет назад

Покупать товары в телемагазине сомнительное удовольствие. В том плане, что цена намного завышена и не имеет никакого отношения к качеству товара.
О куртке Пилот сейчас много болтают, однако она вовсе не так хороша, как хотелось бы.
Нам обещают легкость и комфорт, а в то же время максимальная защита от холода и ветра.
Глубокие карманы, регулируемый воротник и еще много чего классного.
К сожалению, ни от ветра, ни от холода такая курточка не защищает.

Уж не знаю, что это материал, но точно не то, о чем нам говорит производитель.
100% полиэстер, качество как у самой простой куртки-ветровки. То есть и внешне смотрится непрезентабельно, и от холода не помогает.

0
Марс
3 лет назад

Я согласен с тем, что этой куртке в обед около 20 лет. Нет конечно я не утверждаю, что те куртки и эта так называемая, новая полностью похожи и не имеют различий. Но реально лет 10 назад у меня была похожая куртка и вроде тоже она называлась пилот.
Честно говоря мне сразу не понравился фасон и молния. из опыта отмечу, что молнии часто выходят из строя.

Да и в интернете попадались аналогичные отзывы, что и носить не очень удобно и карманы неудобны и руки туда трудно засунуть и особенно для полных с пивным животиком.

И естественно и цену могли бы сделать поменьше. Вот тогда можно было бы и купить.

0
Котофеич
3 лет назад

Как по мне так покупать такой товар не стоит, потому что качество у него весьма посредственное, а цену адекватной я бы не не назвал, потому что за такие деньги вполне можно купить куртку и получше.

Ведь швы у куртки не самые аккуратные, замок тоже не выглядит особо прочным, поэтому видно сразу что куртка долгое время вам не прослужит, один сезон в лучшем случае. Помимо того есть большие вопросы к тому, что она реально настолько уж тёплая, так как в не сильные морозы ещё куда ни шло, когда на улице не ниже десяти, но вот когда пятнадцать, двадцать и так далее, скорее всего в ней будет холодно.

Поэтому покупать такую куртку не рекомендую, она явно не так хороша как нам говорят о ней в рекламе, а что касается альтернативы, то сложно об этом что-то сказать, но если говорить о куртках их телемагазина, то альтернатива этой куртке это «Командор», потому что она очень похожа по всему, хотя и по своим характеристикам она тоже так себе, поэтому лучше уж купить пуховик, к примеру на сайте Алиэкспресс или Вайлдберриз.

0
Григорий
Григорий
Ответить на  Котофеич
3 лет назад

Спустя полтора месяца вернули деньги за куртку, от которой пришлось отказаться по причине несоответствия размера — заказал 3XL(56-58), а пришла 48-50 размера. Куртку доставил курьер, который сразу же потребовал оплатить доставку в сумме 417 р без осмотра куртки. Куртку вернул по почте вместе приложенным Претензионным письмом. Внешний вид куртки — цена не соответствует — максимум цена такой куртки около 1500 руб. Таких примерно курток в LC WAIKIKI валом.

0
Voyage
3 лет назад

Пожалуй, только на фото или в рекламе теле-магазина эта курточка может немного заинтересовать. Но это ровно до того момента, как эта вещь попала вам в руки. То, что сам фасон далеко не новый и цветовая гамма заурядная с этим еще как-то можно смириться, а вот качество… просто обнять и плакать. После небольшого дождя и мокрого снега товарный вид окончательно испаряется. Согласен, что на каждый товар есть свой покупатель, но тогда и стоимость должна быть на порядок ниже.

0
Куртка Пилот Норд — какие отзывы, стоит ли покупать?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля