Курс Телемаркетолог, Леонид Толстой — какие отзывы?

Курс Телемаркетолог, Леонид Толстой - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
10 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Хаахаха, это просто дичь какая-то! Отдать 50к рублей тем, кто заявляет, что они учат на маркетолога, и строчат фейковые отзывы о себе????

Куда смотрит прокуратура???? Коучеры уже вводят людей в заблуждения с целью наживы??

Интересно, есть ли люди которые пошли за 50к рублей курс и что они с этого получили — быть может супер-обучение как заказывать на себя положительные отзывы за 10 рублей с бирж или через ВПН строчить самому в 4 руки?

Не, ну я всякое видел, но чтобы подобное……..

0
56456456.jpg
5634534.jpg
Даша
Даша
3 лет назад

Вы что? 50 к ни за что!
Со слов моей сестры “Пришло приглашение на почту, на вебинар по специальности Телемаркетолог. Ей стало интересно, т. к. она давно в маркетинге и продажах. В вебинаре он сказал «я вам подготовил вебинар в котором будет 80% практики». Но кроме воды ничего не было. Ну да как то включали с телефона пару записей отвратительного качества, пряча при этом телефон под столом. И демонстрация шла не с компьютера. Половину вебинара был рассказ о каком то несчастливом детстве мальчика Леонида, в котором все приходилось достигать самому, ипотеке, работе грузчиком, на автосервисе и т. д. и т. п. с картинками скаченными из интернета, вместо личных фото (Хотя позже Леня говорит, что он 12 лет в рекламном бизнесе, а еще на одном ресурсе инфо, что он 12 лет обучает, т. е. если ему сейчас 33, то с 21 года. При этом нигде ни слова о его образовании). в 2013 или 14 году году проходит курс Лайк-Центра и вдохновившись этим пробует открыть свою школу «как организовать рекламное агентство с нуля». По каким то причинам открывает еще несколько курсов или тренингов, но как он пишет на ресурсе их пришлось закрыть и понести убытки. Вообщем вебинар для того чтоб понтануться, блеснуть, вот и слушатели слушали 1 час болтовни из его жизни.” Но самое интересное что на этом все! Практики НОЛЬ. Моя сестра разочарована что потратила деньги впустую

0
Миша
3 лет назад

Я увидел рекламу курсов данного индивида, как Леонид Толстой, в Яндексе, мне стало интересно, что он за фрукт. Более того, сам хотел было записаться на условно-бесплатный тренинг, но почитал отзывы в сети, я пришел в недоумение. Он вообще видел, что о нем пишут? С такими откликами давно пора закрываться и не портить себе жизнь. 

Сам конечно о себе, он пишет, что у него большой опыт и в рекламном бизнесе, и в ином инвестировании, на своих вебинарах Леонид Толстой рассказывает то, что другие впаривают за деньги, под видом уникальной информации. Однако-же по многочисленным отзывам в интернете у него есть очень дорогостоящее обучение, которые многие проходят с большим расстройством для себя, есть куча отрицательных отзывов, которые просто невозможно подделать.

Например есть некие факты, о том, что сам коуч использует в своем обучении множество фраз и цитат, непросто из открытого доступа, а от иных авторов. При попытках вернуть деньги за его некачественное обучение, люди получают отказы, хотя на бесплатных вебинарах Леонид клятвенно обещает возвращать денежные суммы, по первому требованию клиентов. 

В общем, не буду много и долго писать, просто приложу скриншот реального мнения, одного из бывших клиентов, с авторитетного интернет-сайта отзовика. Вроде как все информативно и понятно, без лишних слов… Кстати, индивид не опровергает написанное. Странно, если бы обо мне такое писали, я бы вышел на связь и как минимум попытался бы доказать, что я не верблюд. Хотите овладеть профессией телемаркетолога, то точно не стоит обучаться у этого коуча. 

0
Леонид Толстой -  отзыв.jpg
Nutka
Nutka
3 лет назад

Курс Леонида Толстого стал для меня волшебным пенделем. Я фотограф, застряла на очень узкой аудитории и дальше развиваться не получалось. Но после этих двух месяцев ежедневного мозгового штурма при выполнении ДЗ и на уроках, меня как будто перемкнуло. В теле-маркетинг не подалась, так как сильно люблю фотографию. Но почерпнула много полезностей по отношению к своей профессии. Начала внедрять новые технологии продаж и поиска клиентов, сделала себе мини-сайт, вставила чат-бота и новые клиенты не заставили себя ждать. Результат просто супер!

0
Vikamama612@gmail.com
3 лет назад

Освоить актуальную и востребованную профессию быстро и с нуля? Да легко. После курса Леонида Толстого я окончательно распрощалась с нелюбимой работой и перешла в онлайн-сегмент. Пока ниша «Телемаркетолог» еще не настолько забита, как тот же smm. Зацепиться тут проще, пока конкуренция не космическая. Ближе к концу курса мне дали проект реального заказчика. Клиент остался доволен моей работой. Получила соответствующий гонорар. Это ли не главный стимул для дальнейшего развития?

0
felixm
felixm
3 лет назад

Шел на курс даже не столько за умением писать скрипты для голосовых ботов, сколько за усовершенствованием техники продаж и поиску более эффективного способа привлекать новых клиентов. Жалею только об одном, что не нашел курс Леонида раньше)) Трудился на каждым домашним заданием, как первокурник)) Воронки и алгоритмы поиска, психология продаж, делегирование и крутой-мастер класс по продажам от Лени… И это далеко не все, что я прошел и освоил на курсе. Теперь можно выдохнуть и быстренько это все переносить в свой маленький бизнес. Я очень доволен!

0
Мария
Мария
2 лет назад

 После вынужденного перехода на удаленку ко мне не побежали толпы клиентов, но специфика smm мне интересна, поэтому хотелось двигаться и развиваться. Начала искать тренинги и т.д. для повышения квалификации. Заинтересовала программа курса Леонида Толстого «Администратор онлайн-школ». Она охватывала все мои слабые места, плюс много новых инструментов – разработка чат-ботов, верстка небольших сайтов, виджеты. После обучения добавила к своим услугам те, которым научилась и они начали пользоваться спросом. Теперь четко вижу, в каком направлении двигаться.

0
Екатерина
Екатерина
2 лет назад

 Получила свой диплом телемаркетолога и ринулась в бой)) Составила новое резюме, включающее навыки, которым научилась на курсе Леонида. Первые клиенты не заставили себя ждать. Живу в небольшом городе, поэтому я нереально обрадовалась, когда ко мне обратился самый популярный спортклуб и хороший салон красоты с заданиями запустить дня них голосовых ботов. Сейчас на этапе выполнения, и у меня все получается))

0
Глеб
Глеб
2 лет назад

 Когда покупал этот курс, не думал что так быстро сменю место работы. К концу обучения мне дали проект на разработку голосового бота для крупной компании, я сделал очень быстро, заказчика все устроило и мне предложили постоянку на удаленке у них в штате с очень хорошим окладом. Согласился без раздумий. Работа очень нравится и главное, что не завишу от графика и нервирующих пробок по утрам.

0
Герман
1 год назад

Безусловно, слово «Телемаркетолог», даже без попытки вдуматься в его значение, несколько завораживает. И особенно это звучание влияет на психику молодых людей, выпускников средних школ, или студентов-первокурсников.
А если ещё учесть и добавить фамилию автора курсов, а именно — Толстой, то доверчивый пользователь, несомненно откроет страничку и начнёт углублённо постигать все предложения. которые в данном случае, красочно описаны и предлагаются.
Кроме того, предлагается «пробный вариант или версия», которая абсолютно никак не влияет на общие познания в рекламируемой специальности.
А если ещё учесть возможность прослушивание обучающего материла в виде аудио, или по телефону. то это это полный абсурд, и сплошная авантюра.

Но ведь «пользователи ведутся», значит есть смысл предлагать и втюхивать ненужные сведения и истории из личной жизни Леонида Толстого…

Безусловно, нажав кнопку «записаться», наш будущий специалист-телемаркетолог (состоявшийся в будущем или не состоявшийся), словно автоматически попадает в обработку сотрудников или партнёров данного ресурса по обучению.
Вскоре, назойливость и напор помощников, просто станет выводить из обычного равновесия даже самого сдержанного человека.
После нажатия кнопки, пользователь уже попал в базу данных, и ему в любом случае придётся заплатить почти пятьдесят тысяч рублей.
Хорошо, если он не сделал этой процедуры в самом начале общения.
А то, при любом раскладе в сложившейся ситуации, итог и вывод будет единственным и однозначным. Это пустая трата времени и деньги, «выброшенные на ветер».
Вернуть деньги назад — невозможно. Хотя, к сведению новичков, на вступительных ознакомительных обучениях, которые для интриги, Леонид проводит бесплатно, можно несколько раз услышать яркое обещание.
То есть, в случае безрезультатности и бесполезности данного курса обучения. проведённого данным коучем. уплаченные денежные средства, будут возвращены в полном объёме.
Но, в реальной жизни, это абсолютно не соответствует действительности.
Об этом свидетельствовали более десятка негативных отзывов, которые сейчас, по каким-то причинам, вдруг исчезли из интернет-сети.

0
Курс Телемаркетолог, Леонид Толстой — какие отзывы?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля