Курс по битмейкингу от Slava Marlow — какие отзывы?

В сети рекламируют курсы MARLOW BEATS.

Вконтакте есть инфа по этому поводу:

Привет! Мы запускаем курс по битмейкингу для новичков.

Чтобы записаться и оплатить курс — пиши в личные сообщения паблика.
Курс ориентировочно начнется в 20-х числах февраля.

На курсе вас будут учить:
Slava Marlow
— Работал с Инстасамкой, Моргенштерном, CMH и N.masteroff
Morgenshtern
— Автор таких хитов как все его песни
Ваня IY Beats
-Один из самых харизматичных преподавателей по битмейкингу на русском ютубе.

Кто пользовался, есть ли отрицательные отзывы?

Курс по битмейкингу от Slava Marlow - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Сразу говорю, что не стоит покупать курсы по битмейкингу от Slava Marlow в интернете. Там часто содержится то, что и так все знают или напишут все понятно, но забудут указать какую-нибудь малость, без которой нельзя запустить всю программу обучения. 

Мне присылали и бесплатные инструкции в подарок, но их нельзя использовать для битмейкинга, чего-то там не хватает. Несколько раз пытался связаться с отправителем, бесполезно. Теперь всю подобную рекламу удаляю, не глядя. Те, кто продает курсы, так и зарабатывают. Это и есть их способ заработка. 

Сейчас сам курс от Slava Marlow стоит 3500 руб., казалось-бы зачем миллионеру такая мелочь, хотя многие и вовсе не задаются такими вопросом. В любом случае, раз он реально хочет помочь гражданам, либо своим фанатом, то почему-бы ему не раздавать свои курсы на бесплатной основе. Думаю в таком случае поклонников у него, прибыло-бы однозначно. 

Хотя я и не исключаю такой ситуации, что просто некие мошенники используют, этого Слава Марлоу (Slava Marlow), что называется в темную и уже типа от его имени рассылают бесполезные курсы, такое тоже исключать нельзя.

0
Герман
1 год назад

Несколько месяцев назад, около года. мне довелось ознакомиться, а потом и плотно познакомиться с «Курсом по битмейкингу от Slava Marlow».
Наверно, главную роль в моём решении сыграла реклама. Вроде бы совсем ненавязчивая, но с определённой долей интриги.
Тем более, при консультации, беседа была построена таким образом, что постоянно в информации, которую рассказывал консультант, оставалась некоторая доля или долька какой-то недоговорённости, как бы — недосказанности.
Сейчас-то, я уже чётко понимаю, что это был своеобразный психологический подход, когда собеседнику дают только часть полезной информации, а остальную часть — нужно покупать…
При этом, та, недосказанная часть, как говорят — «выеденного яйца не стоит», но метод-то сработал. Слушатель заинтригован и заглотил «наживку», значит выложит нужную денежную сумму.
По факту, ровно такая ситуация сложилась с моей головой, с моим любопытством, которое меня обуяло после двух общений.
Кстати, я на тот момент времени, пытался посмотреть отзывы и комментарии, которые просто (по умолчанию) должны были быть в сети Интернета.
Но, к моему некоторому удивлению, публикаций было всего три. И все три, положительные. без негатива и негодований.

Следовательно, у меня уже совсем не было веских причин, не купиться на данные (вышеназванные) курсы, тем более с такими загадочными выражениями, как «актуальные курсы по битмейкингу»…Ключевое слово — «битмейкинг».В итоге, со мной и моим коллегой, случилась совершенно простая история. Из данного обучающего курса, по факту, мы ничего не узнали полезного, или нового.По сути, весь так называемый «исторический рассказ и правильные действия при вложении финансовых средств», заключались в общих фразах, которые можно считать чисто — информационными, и в многочисленных тезисах, которые стоит считать настоящими лозунгами, полезными для крика на стадионе, при проведении футбольного матча между слабыми командами.Таким курс был почти год назад. Сейчас, та информация, совсем не подходит к сложившейся финансовой и экономической ситуации. Поэтому, всё предлагаемой, это пустая трата денег.

0
Курс по битмейкингу от Slava Marlow — какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля