Куда в условиях пандемии вы рекомендуете поехать москвичам, у которых нет дачи, на майские праздники?

Уже практически весна и майские праздники не за горами, куда можно поехать на машине на несколько праздничных дней, чтобы недалеко от Москвы, отдохнуть и посмотреть достопримечательности?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
3 лет назад

Если речь идет о том, чтобы не покидать границы России, которые открыты в сторону Турции и так сказать дальнего путешествия ( Мальдивы и тому подобные места). и в первую очередь с учетом того что на ближайшее лето границы так и не откроют, я советую не ездить в курортные места, к морю, солнцу, горам. Вспоминая опыт прошлого года, где на пляжах даже полотенце расстелить было не где, то отдыхом это на вряд ли можно назвать. И хотя пандемия сейчас уже не имеет того какой была в начале и страха короновируса уже нет, я рекомендую пока не появляться на массовых скоплениях людей. Чем лично займусь я и что советую, использовать это лето для путешествия по городам золотого кольца или же городам которые стоит посетить в России. Там вам и скопления людей такого не будет и свою страну увидите совсем с другой стороны, со стороны истории и современной индустрии. Впечатлений наберетесь не меньше чем при лежании у моря. И еще один вариант который можно использовать, это снять дачу в ближайшем к вам направлении, хоть на месяц хоть на всё лето, таких предложений так же не мало.

0
Николай Верный
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

Так в ответе вам хоть на майские хоть на всё лето) пользуйтесь моими советами пока их даю. По поводу семи дней, читайте в тексте и не принебригайте моим советом и правилами и всё у вас получится!!

0
Куда в условиях пандемии вы рекомендуете поехать москвичам, у которых нет дачи, на майские праздники?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля