Куда можно пожаловаться на сайт Столото?

Столото не выплачивает выигрыш из-за каких то сбоев на сайте уже несколько дней. Куда можно пожаловаться на работу сайта Столото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оптимистка
3 лет назад

При таком Бардаке что у нас в стране творится даже и не знаю, куда вам подать жалобу. Вы не пробовали звонить им на линию — 8 900 555-00-55 Либо на их официальном сайте написать по указанным там Контактам?

Вообще за всем этим должны следить Рос Потреб Надзор, но они не пойми за чем следят, закрывают, блокируют сайты не те, что нужно. Где реальный лохотрон и развод так на тебе пожалуйста всё доступно, открыто. А когда их помощь реально нужна, то не до стучаться. Мой вам совет, попробуйте всё же дозвониться им на горячую Линию, либо написать, объяснить всю ситуацию. Сама с таким не сталкивалась (стараюсь все эти лотереи обходить стороной), но слышала что проблем у людей не было, дописывались, дозванивались и им помогали разрешить спорные ситуации именно со Столото.

Мне просто интересно, вот вы за всё время что играете в Столото хоть раз выигрывали что-то существенное чтоб прям реально оно того стоило? Мне кажется, что играть с государством бесполезно!)

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Не могу войти в свой личный кабинет на сайте сто лото..Хотела стольник свой списать на телефон.Но сайт пишет, что время истекло.И вообще не открывается.Я давно покупаю билеты.Но обидно ,что даже свои деньги я не могу вернуть.Прошу улучшить качество работы вашего сайта.Это будет вызывать большее доверие вашей компании.

0
Вячислав
Вячислав
2 лет назад

Играю каждую неделю, трачу по 700р!!! А выйгрувую фиг с маслом!!!

0
Елена
Елена
9 месяцев назад

Выиграла деньги, перевела на их кошелёк, теперь не могу вывести на карту. Лохотрон какой-то.

0
Куда можно пожаловаться на сайт Столото?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля