Кто выиграл новогодний миллиард в Русское лото 1 января 2022?

Новогодний тираж лотереи «Русское лото» 01. 01. 2022 года.

Интересно, кому достался новогодний миллиард, кто стал миллиардером. Какие итоги 1421 тиража «Русское лото»?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

Еще нет информации о том, кто выиграл миллиард в Русское лото 1 января 2022 года, но лично мне ясно, что этот миллиард никто не выиграет. Как говорится такие большие все в сказки верите. Я не шучу.
А дело в том, что раньше уже выигрывал миллиарды в Русском лото.
Но вот только потом были разоблачения. Так то просто приведу подтверждение о том, что там на этом Русском лото не все чисто. И вот первое подтверждение.

Надежда Бартош из Подмосковья первой в России выиграла в лотерею 1 миллиард рублей и сразу же попала под подозрения​

И вот еще.

История грозила вылиться в крупнейшее разоблачение победительницы. Если Надежда Бартош вовсе не бедная женщина, а бизнесвумен, значит, результаты подтасованы – задались вопросом блогеры и пользователи социальных сетей. Первым волну негатива поднял анонимный телеграм-канал. Там появилось «расследование», в котором утверждалось, что победа Бартош не была чистой.

Так что история запутанная, но верить в то, что нас не разводят, я бы просто не стал.

0
Миша
2 лет назад

Вообще надо сказать такие солидные и узнаваемые в народе лотереи, как «Русском лото», ни когда не обманывают своих собственных участников. Сама рекламная компания о новогоднем миллиарде началось более чем за три месяца до самого розыгрыша, что естественным образом подстегнула наших граждан скупить наиболее большее количество билетов, потому собственно и был так высок сам призовой фонд этой лотереи. Вот собственно и сама официальная выкладка после тиража: 

Житель из Краснодарского края и житель из города Москва разделили новогодний миллиард в лотерее «Русском лото». Новости: 1 января 2022 года 52 участника выиграли по миллиону рублей. 64 человека получат по 750 тысяч рублей. Они одновременно закрыли все 30 чисел на 64-м ходу. По итогам «Новогоднего миллиарда» выигрышными стали 14,479 миллиона билетов. В праздничном тираже были разыграны почти 2,975 миллиарда рублей. 

Как стало понятно из этой информации, то сам миллиард был разделен ровно по-полам и двое человек получили две его половины. Вскоре мы точно узнаем кто-же эти два счастливчика. 

0
супер отзывы.jpg
Кто выиграл новогодний миллиард в Русское лото 1 января 2022?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля