Кто возглавит Сборную России по футболу после ухода Черчесова?

Кто из российских специалистов станет новым главным тренером Сборной России по футболу?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПростоБасик
2 лет назад

Я тоже могу составить свой прогноз, в котором Курбан Бердыев будет занимать главное (и пока единственное) место. Но… Ему уже 68 лет (Станиславу Черчесову 57 лет). Согласится ли он поднимать такую пассивную громаду, как сборная России? Не знаю. Человек весьма заслуженный, с огромным опытом, он мог бы что-то улучшить.

Но все дело в том, что менять Станислава Черчесова никто не будет. Прошло заседание РФС, где члены его поддержали Черчесова, как тренера, заявив, что ошибки у него были, но основная вина лежит на игроках, которые показали низкий уровень и отсутствие самоотдачи. Вот что сказали в РФС сегодня:

Выразили поддержку Черчесову. Хотя признали выступление неудовлетворительным. Но основной проблемой признали уровень наших футболистов. Мы отстаём и тактически, и технически. Главный тренер сумел их вывести на физически хороший уровень, но уровень мастерства не позволил конкурировать. Плюс, Черчесов это тоже отметил, не было самоотдачи.

К тому же контракт у Станислава Черчесова еще на полтора года. Снять его с должности сейчас обойдется РФС слишком дорого — платить придется неустойку. Так что основная задача Черчесова сейчас — заставить футболистов отрабатывать свои высоченные зарплаты классной игрой и помнить, что они представляют великую страну, не позорить ее!

0
Тигран
2 лет назад

Станислав Черчесов был у руля российской футбольной сборной с лета 2016 года и после невразумительной игры команды на Евро — 2020 года, в ходе которой команда даже не вышла из группы в плей-офф, Черчесову было предложено написать заявление об увольнении. После этого встал вопрос, а кто же заменит его на этом посту?. Назывались разные иностранные (Йохим Лев, Доминико Тедеско, Штефан Кунц) и отечественные (Л. Слуцкий, С. Семак, В. Карпин). Так вот, уже точно известно, что главным тренером сборной России по футболу назначен Валерий Карпин, контракт с которым заключен до конца 2021 года с возможным его продлением.
comment image

0
Кто возглавит Сборную России по футболу после ухода Черчесова?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля