Кто участницы шоу Холостяк 8 сезон с Тимати?

Интересно, кто из девушек будет участвовать в шоу «Холостяк» 8 сезон с Тимати? Что известно?

Какой список участниц шоу «Холостяк» 2021?

Датой выхода Холостяк 8 сезон 1 выпуска будет 7 марта 2021 года на ТНТ.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Katie
Katie
3 лет назад

Все что известно пока что,девушкам точно должно исполниться 18,а также в числе участниц восьмого сезона «Холостяка» могут появиться девушки-актрисы,принявшие участие в проекте «Солдатки» на телеканале ТНТ.Также такие известные личности как Клава Безверзова и Дарья Разумовская подали заявки на участие в проекте,благодаря им и самому артисту тысячи поклонников с нетерпением ждут новый сезон,ведь он обещает быть очень интригуищем и жарким,возможно все мы узнаем звёзд с новой стороны,кто знает.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Да список всех участниц давно известен. Пофамильно и здесь они есть. Известен и финал.
Слили финал уже. Хоть и подписки там давали разные. Тимати никого не выберет. Никто в том шоу про Холостяк ни на ком не женился. Кольца в финале вручали и разбегались по быстрому.
Пиарият сильно Машу Вебер. И первую её взяли, и на Мальдивах она с Тимати была и разное всякое пишут. Крида привели, он тоже как будто Холостяком был. Больше для контрактов и бизнеса входят в телевизор и ютуб. Просмотры, упоминания. Ссылки разные всякие. Бизнес опять дело нешуточное. У Тимати их несколько и Бургерные по всей Москве раскиданы. Чтобы он взял и по быстрому женился, да ни в жизнь. Он и на 2 моделях, что детей ему родили не женился, а тут кого ему привели взял и под венец повёл. Но понаблюдать порой за звёздами интересно, что там у них и как. Девчонки опять таки клёвые и на любой цвет и вкус. Переживают, ссорятся, планы строят.
Из слива финала, Тимати так говорит в итоге.

Я предполагаю, что слово “люблю” я говорил раза три за 37 лет. Я говорю уже про совсем осознанное время. Считаю, что для мужчины возраст нормального становления после 25-ти, а в идеале после 30-ти лет. К 30-ти годам четко понятно, когда говоришь “люблю” — что имеешь ввиду. Я не знаю как у других. Говорю только исходя из своего опыта»

0
Кто участницы шоу Холостяк 8 сезон с Тимати?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля