Кто участники шоу Звезды в Африке с Ольгой Бузовой?

Интересно, кто примет участие в новом шоу Звезды в Африке с ведущей Ольгой Бузовой? Какой полный список участников?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

В данное время, когда телеканал ТНТ в некотором роде совершенно отказался от трансляций и создания новых выпусков теле-передачи с наименованием «Дом — 2», у этого телевизионного канала высвободились огромные денежные средства, которые до окончания года нужно срочно вкладывать. Вот собственно потому и был одобрен новый телевизионный проект, с наименованием — шоу Звезды в Африке с ведущей — Ольгой Бузовой.

Эта новая телевизионное шоу с элементами соревнования, будет чем-то напоминать тот-же «Последний герой», что транслируется сейчас на телеканале ТВ — 3. Ну а сами съемки уже начались и проходят они естественно в самой Африке. На экраны это шоу выйдет буквально в середине или в начале осени, две тысячи двадцать первого года (2021 года).

Про точный список участников тоже пока еще крайне мало информации. Хотя от разных источников просочились такие сведения, что в новом шоу Звезды в Африке с Ольгой Бузовой, будут сниматься довольно известные и всеми узнаваемые, медийные личности. Например такие, как актер Станислав Ярушин и Виктория Боня.

0
Кто участники шоу Звезды в Африке с Ольгой Бузовой?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля