Кто такой Марк Брайан (биография фото, личная жизнь, инстаграм )?

На картинке представлен Марк Брайан , как говорится , собственной персоной.

 

Так что ваше мнение об этом мужчине и его поведении?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

Известно, что мужчине Марку Брайану в настоящее время 61 год. Он женат на женщине и у него есть уже взрослые дети, а именно один сын и две дочери. Вместе с семьей проживает в Германии, хотя является американцем. Работает инженером. А известность Марк Брайан получил из-за своей привязанности к женской одежде. Немолодой уже мужчина ходит на работу в туфлях на шпильках и узкой юбке. Сам Марк считает, что одежда не имеет гендерной принадлежности и носить женскую одежду могут только по-настоящему сильные мужчины. На самом-то деле Марк имеет традиционную сексуальную ориентацию и несмотря на женскую одежду ведет себя как обычный мужик.

0
3hfqzy.jpg
Vikt
2 лет назад

Если просто посмотреть на многочисленные фото мужчины в стильной женской юбке и на высоченных каблуках, то появляется чувство со словом «Стоп!». Что это? Что происходит?
Но, как ни странно, не возникает ненависти и отвращения. Наоборот, хочется понять этого человека. А здесь — полная свобода, человек с обычными традиционными нравами, который против гендерних рамок, который так видит мир и счастлив по-своему. А ещё, он хороший семьянин, любит женщин и автомобили Porsche…, женскую одежду и жизнь.

0
Кто такой Марк Брайан (биография фото, личная жизнь, инстаграм )?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля