Кто такая Валентина Попова (биография, фото, личная жизнь, новости)?

На картинке фото Валентины Поповой.  И интересно чем она знаменита и ее биография.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (12.05.2021) молодой российской артистке Валентине Николаевне Поповой 24 года. Валя родилась под знаком Стрельца 10-го декабря 1997 года в поселке Бессоновка, что в Белгородской области в семье не связанной с миром искусства. В прошлом, 2020 году Валентина успешно закончила актерский факультет театрального института имени Щукина. А известной Валентина Попова стала после того, как по телевизору показали украинский сериал «Ни шагу назад!» и «Ни шагу назад-2!» где она сыграла главную роль деревенской девушки Тошки Лыткиной. Больше Валентина пока нигде не снималась. Валентина Попова не замужем. Рост девушки — 162 сантиметра.

0
Снимок.PNG
walentina-nikolaevna-popova-ni-shagu-nazad-02.jpg
0.PNG
Milk King
2 лет назад

Валентина Николаевна Попова молодая и перспективная актриса театра и сериалов.
Родом девушка из небольшого посёлка Бессоновка, что находится в Белгородской области. В настоящее время ей 24 года, родилась в 1997 году. По знаку зодиака Стрелец, день рождения 10 декабря. Рост девушки составляет 1 метр 62 сантиметра. Семейное положение: не замужем, детей нет.
Актерскому мастерству обучалась в Театральном институте им. Бориса Щукина, затем участвует в театральных постановках театра Вахтангова. В кино Валя запомнилась зрителям по роли Тошки Лыткиной в сериалах про войну «Ни шагу назад!» и «Ни шагу назад! 2».
Есть у Валентины Поповой страничка в социальной сети Инстаграм popova_valen_tina, где у неё чуть более трёх сот подписчиков и около двух сот красивых и интересных фотографий, среди которых есть фото с молодым человеком. Кто он пока не понятно, в посте есть информация, что он друг, грузин, Бэкс Картавелли, вполне вероятно, что молодые люди встречаются.

0
Безымянный 22.png
Кто такая Валентина Попова (биография, фото, личная жизнь, новости)?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля