Кто такая Наталья Гусева?

Какая биография Натальи Гусевой?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Первое, что приходит на ум, глядя на эту актрису, строки из песни: Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко. Она звучит в фильме, где снималась Наталья Гусева «Гостья из будущего». Этот фильм можно смотреть бесконечное число раз.

Кстати, после этого она стала микробиологом и приняла участие в разработке вакцины Спутник 5. 15 февраля 2022 года ей исполнилось 50лет, но глядя на неё ни за что не поверишь, что ей исполнилось столько. Вообще у неё 7 работ в семи проектах.

Кстати, своего первого мужа она нашла в коробке из под телевизора. Тот спрятался в неё и когда она зашла в гостиничный номер, вылез оттуда. Но, к сожалению, жизнь их не сложилась. Сейчас она воспитывает двух дочерей. Кстати, она должна была играть главную роль в фильме «Авария-дочь мента», но отказалась. Иногда она появляется на ток-шоу.

0
Vikt
2 лет назад

Даже в 50 лет глаза и улыбка этой женщины очень узнаваемы, ведь большинство людей 80-х годов точно смотрели фильм «Гостья из будущего», где Наталья сыграла роль светлой девочки Алисы. Но стать большой кино актрисой было не суждено, хотя и были ещё некоторые незначительные роли. А вот хорошим биохимиком точно получилось, так как Наталья работала над многими сложными проектами, один из которых — это разработка вакцины Спутник. Возможно, это отчасти семейная тяга, ведь мама — врач, папа — простой рабочий, уж точно некому было вводить в мир искусства. Была замужем, но сейчас в разводе, зато есть прекрасная дочь Алеся.

0
Кэти
2 лет назад

Действительно, даже спустя почти сорок лет в этой миловидной женщине трудно не узнать ту самую Алису из популярного советского фантастического телефильма по повести Кира Булычева. Да, это та самая Наташа Гусева, которая полюбилась многим именно после этого фильма. Но, к сожалению, или к счастью, став еще в детстве почти суперзвездой советского кино, она после школы не стала связывать судьбу с киноискусством и актерским ремеслом, а решила пойти по стопам мамы в медицину. И именно в этой области они проявила себя не менее ярко, став одним из создателей российской вакцины от короновируса. Вот как бывает, когда человек талантлив и трудолюбив, то он проявит себя везде, в случае с Натальей – и в искусстве, и в науке

0
Кто такая Наталья Гусева?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля