Кто такая Фрида Пинто?

Какая биография Фриды Пинто?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

Как же я люблю смотреть индийские фильмы, а особенно старые и где снимался Митхун Чакраборти. Какой же он красавчик. Ну, а мужчины, я думаю, всё-так любят смотреть фильмы с индийскими актрисами, особенно с современными, они такие красавицы.

Думаю, что немало мужчин уже обратили своё внимание на индийскую актрису, которая преимущественно снимается в американских и британских сериалах. Но на родине у себя в Индии она не снимается в Болливудских фильмах. Зовут её Фридо Пинто и на данный момент ей 37 лет. Вы её могли видеть в таком знаменитом фильме как Миллионер из трущоб. Как раз этот фильм принёс награду Оскар и она стала после него популярной.

Каждый из вас его, наверное, смотрел уже несколько раз. Кстати, там её и дебют состоялся как актрисы. А до этого она свою артистическую деятельность начала с постановок в любительском тетре, учась в колледже.А после его окончания работала фотомоделью и была ведущей на индийском телевидении. также она снялась и в фильме Восстание планеты обезьян.

0
Николай Верный
1 год назад

Просто шикарная внешность у актрисы Фриды, что порой просто смотришь на нее, а не на то как она исполняет роль. Сама девушка из Индии, Бомбей (Мумбаи). В своем возрасте 37 лет, девушка совершенно не выглядит на свой возрост, поэтому в кино играет роли юных девчонок, приятная внешность и смуглая кожа продолжает привлекать к себе внимание. Ее яркий дебют в кино практически невозможно забыть, это роль в фильме «миллионер из трущеб» 2008 года, где Фрида сыграла подругу главного героя. Затем последовали роли в неменее известных картинах «Война богов», «Востание планеты обезьян», Красавица из трущоб», а мне запомнилась ее роль в фильме» Маугли» 2017 года.

Фрида замужем и имеет сына.

0
Кто такая Фрида Пинто?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля