Кто такая Аминка Витаминка Малгаждар?

Вот вам девочка, которая хорошо зарабатывает в интернете. И на картинке ее фото.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

Это самая юная видеоблогер на канале Ютуб. Она прославилась тем, что в 2016 году выставила на канале ролик как отобрать у сестрёнки планшет. Этот ролик буквально взорвал интернет. Это видео в короткие сроки собрадо очень много просмотров и её к себе на передачу пригласил Андрей Малахов. Москвичи даже просили у неё автограф, когда ноа гуляла по городу с родителями.

Родилась она в Казахстане в Алма-Ате в 2011 году, сейчас ей 11 лет. Папа у неё юрист, а мама была экономистом, но стала домработницей. Позже у них появились ещё две девочки. Они также выкладывают ролики, подражая сестре. Сценаристом всех этих роликов является их мама. Ну а папа выбрал роль креативного директора. её стали приглашать сниматься в кино и в 2017 году это произошло и пригласили её на серьёзную роль в фильме: «Келинка тоже человек». Также она появляется в разных сериалах. На достигнутом она не останавливается и стала заниматься
с вокалом, на её счету числится три ролика с песнями, можете посмотреть на Ютубе. Эти ролики набрали за месяц рекордный 25 миллионов просмотров.

0
Кто такая Аминка Витаминка Малгаждар?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля