Кто студент в рекламе Альфа Банк Иван Ургант лекция «Самый умный» 2021?

Только что в YouTube попалась реклама, раньше не видел.  Кто сыграл активного студента в рекламе «Альфа Банк Иван Ургант — Лекция» (2021)?

Текст в кадре.

Иван Ургант в роли лектора:

— И таким образом мы делаем с вами вывод, что ум нам нужен для того, чтобы быть умными, а свобода, чтобы быть свободными. И вот в этом заключается основной посыл Альфа Банка. Пожалуйста запишите или запомните.

 

Студент из аудитории : — Простите, мы свободны?

Профессор: — Самый умный?

Текст за кадром: Альфа Банк для умных и свободных.

Концовка.   — А сейчас подходим ко мне и берём кредиты.

https://www.youtube.com/watch?v=xz6TKKcgwS4&feature=emb_logo

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Всем конечно хорош рекламный ролик от официального его лица по рекламе Урганта Ивана, но вот сама конечная его часть, где он требовательным голосом сообщает следующее:

А сейчас подходим ко мне и берём кредиты.

Более всего напрягает. Ведь такого в принципе не должны допускать руководство институтов, либо иных Высших Учебных Заведений (ВУЗов) у себя. А то, что-же это получается, что нашим студентам прямо таки навязывают брать кредиты.

Что-то конкретное про самого любопытного студента, я к сожалению сказать не смогу, ибо совершенно не знаком с ним лично. Зато могу многое поведать о самом Иване Урганте, который вышел из абсолютно актерской семьи, где даже его про-бабушка (не говоря уж об отце) до конца своих лет служила актером одного из самых известных театров России.

Сейчас он ведет свою собственную телевизионную передачу, на самом оплачиваемом канале страны, на Первом канале. Так-же как мы видим активно снимается в рекламе и собственно не забывает сниматься в фильмах и сериалах. Желаю ему здоровья и бобра.

0
Кто студент в рекламе Альфа Банк Иван Ургант лекция «Самый умный» 2021?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля