Кто спел песню в Шоу «Маска» на НТВ 2 сезон под маской Розовая Пантера? 

Интересно, кто поёт песни под маской Розовая Пантера в шоу Маски» на НТВ 2 сезон 2021? Вам нравится Розовая Пантера из Шоу «Маски»? Какие песни она поёт? Розовая Пантера спела Let’s Get Loud (Cover), какие ещё?

ЖМИ на Play ⏯️ и слушай 🎧🎼🎶💥

The Pink Panther Theme Розовая Пантера

 

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
budkonat1
3 лет назад

В первом сезоне шоу «Маска» после третьей передачи в сети уже были опубликованы фамилии всех участников проекта. В новом сезоне всё сильно засекречено. Поскольку голоса участников изменены, сразу понять, кто под маской не представляется возможным. Нужно постоянно вслушиваться в подсказки и только тогда могут родиться ассоциации. У пантеры отличная пластика, поэтому жюри стало перечислять всех современных фигуристок, но все ли фигуристки умеют петь? Пантера сказала, что у неё плохо с координацией движений, что это должно было означать вообще непонятно, наверное она имела ввиду, что падает на льду. Поэтому точно не фигуристка. Лично я подозреваю, что под маской розовой пантеры скрывается Кристина Орбакайте.

0
Николай Верный
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

По-моему в вопросе задана конкретика, а не то что было в первом выпуске шоу маска, и как считаете вы. Такой большой ответ бесполезных слов оказался. Зря потратил время на его чтение.

0
budkonat1
Ответить на  Николай Верный
3 лет назад

Конкретно не знает даже Киркоров, и я могу только предполагать. Зачем задавать вопрос, на который ответ знают только редакторы программы и держат его в тайне.

0
Кто спел песню в Шоу «Маска» на НТВ 2 сезон под маской Розовая Пантера? 
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля