Кто снимался в сериале Колледж (2021) на СТС?

Актёры и роли сериала «Колледж» (2021) на СТС.

Какие актёры и актрисы снимались в новом российском сериале «Колледж»? Что известно?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
3 лет назад

В этом году выходят несколько любопытных сериалов на канале СТС, как раз один из них — это Колледж.
Сериал о подростках, что собственно и понятно даже по названию.
Колледж проект необычный.

Современные, свободолюбивые, наглые и меркантильные подростки из поколения Z попадают школу, работающую по принципам образцовой советской школы, в которой их ждет строгая дисциплина, отказ от гаджетов и железные правила.

Я, кстати, о подобном эксперименте уже читала не так давно, ох не просто пришлось как подросткам, так и учителям.

Возможно ли перевоспитать избалованных и наглых детишек, с которыми уже бессильны справится как обычные школы, так и родители?
Кстати, участвовать в сериале будут обычные подростки. В прошлом году был серьезный кастинг для данного социального проекта.
Необычный проект выйдет на экраны 15 марта 2021.

0
Ксю
3 лет назад

В многообразии современных видио-сериалов, вполне себе можно и запутаться. Однако сам телеканал СТС, он все-же направлен более всего на молодежь и тут показывают обычно довольно таки интересные сериалы с молодежью в главных ролях, в том числе.

Однако-же я бы хотела-бы заметить, что вот например этот сериал «Колледж», хоть и называется сериалом, но это больше все-же некое шоу, как например было шоу «Пацанки», где играют на конкурсной основе трудные по воспитанию девушки из разных городов и деревень.

Думаю, что и этот «Колледж», будет неким повторением всей этой задумки. В конце видимо трудные подростки должны будут исправиться и приносить больше пользы нашему обществу, хотелось-бы в это верить если честно. Ну а ждать уже осталось не так и долго, скоро мы сами все увидим на телеканале СТС.

0
Геля милир
Геля милир
Ответить на  Ксю
3 лет назад

Это и есть реалити шоу про трудных подростков это а не сериал!

0
Тигран
3 лет назад

В сериале или реалити-шоу под названием «Колледж», который стартует 15-го марта 2021 года на телевизионном канале «СТС» в съемках будут участвовать 12-ть трудновоспитуемых подростков, шесть юношей и шесть девушек. Они наденут школьную форму, которую носили ученики советского времени и будут учиться по законам школы советского образца.Вот имена всех 12-ти участников экспериментального интересного проекта «Колледж»:

Вероника Дмитриева.

Просто Бельчик.

Екатерина Кирия.

Анна Солодовник.

Мария.

Энрика.

Степан Гайдаров.

Владислав Семёнов.

Виктор Черепанов.

Валерий Юрасов.

Антонио Манике.

Никита Шкоркин.

0
Снимок.PNG
Миша
2 лет назад

Сериалом Колледж, как мы поняли с премьерной ее части, данная программа в принципе являться не может. Да и сами создатели этой телевизионной передачи все хранили в секрете, тем самым, как бы подогревая зрительский интерес к ней. 

До самой первой серии или понятнее будет говорить, до первой программы, все действующие лица держались в секрете. Однако сейчас уже это не является тайной за семью печатями. Стоит озвучить всех виновников данного торжества. Ведь эти довольно таки трудные подростки, все они уже стали известны на всю страну, хотя порой и не с лучшей их стороны. Пока еще не было новых имен, но скорее всего и их скоро подселят, для разнообразия. 

Виктор Черепанов. Валерий Юрасов. Антонио Манике. Никита Шкоркин. Вероника Дмитриева. Просто Бельчик. Екатерина Кирия. Анна Солодовник. Мария. Энрика. Степан Гайдаров. Владислав Семёнов. 

0
Кто снимался в сериале Колледж (2021) на СТС?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля