Кто снимался в рекламном ролике бодрящего кофе «Жокей» (2021)?

Текст из рекламы:

— Хорошо на даче.

— А на море лучше.

— Завтра починю. Завтра прикреплю. Хотя, а что откладывать?

Отборные зёрна арабики тёмной обжарки, насыщенный и яркий вкус кофе Жокей дают энергию в нужный момент.

— Крышу починил, дрова наколол, забор покрасил, думаю может баню достроить?

— А может теперь на море?

Всё успею благодаря Жокею.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
Ответить на  Тигран
2 лет назад

точно он! в рекламном свежаке видел его Сергеем Лагашкиным назвали. не поверил, сверился Максим он!

посмотрел и сейчас в топчике висит.

вона как!

[caption id="attachment_9754" align="alignnone" width="300"] Кофе Жокей! Не Сергей а Максим Лагашкин в рекламе 2021[/caption]

снимался активно, сейчас в продюсеры ушёл, успешен. давно его не видел.

нужно нам двух других посмотреть, старшую точно знаю. она в фильмах мелькала. имя не помню. видно роли второго плана и эпизоды.

0
Cat Уайт
2 лет назад

В октябре 2021 в сети Магнит стартанула акция про кофе. И это всё о нём. Запущен и новый ролик, видел его с неделю назад.
Удивился ещё, что узнаваемый актёр да в образе Ниндзя!

[caption id="attachment_9756" align="alignnone" width="300"] Максим Лагашкин Ниндзя реклама Жокей 2021[/caption]

Прикольный ролик Всё успеваю благодаря Жокею! Хорошо тёща не видела, а то бы все грехи мои припомнила. Где я полку не привинтил, провод не спрятал. Она у нас перфекционистка по жизни, взгляд точно как у женщины как пить дать тёща! из рекламы бодрящего кофе «Жокей» (2021).
К бабке не ходи. Вы только на этот взгляд посмотрите.

 

[caption id="attachment_9757" align="alignnone" width="300"] Девушка и тёща из рекламы жокей Максим Лагашкин[/caption]

Сыграл в рекламном ролике с дрелью наперевес весь в раскрасе, актёр и продюсер Максим Лагашкин.
Жуки, Чума это его рук дело.
Инстаграм maximlagashkin
Подтвержденный аккаунт

4 148 публикаций
139тыс. подписчиков
882 подписок

MAXIM LAGASH

С женой Екатериной Стуловой, звёздами Жуков прожили 25 лет, учились вместе. В этом году серебряная свадьба. Он в Острове ненужных людей мне запомнился больше всего.

[caption id="" align="alignnone" width="1080"] Остров ненужных людей кадры Максим Лагашкин зам Каморина[/caption]

Моя тема, однозначно.
Заместителя Каморина игра.

Екатерина Стулова снялась как няня Паши аутизм у него, не спройлер! не всё так просто, Лиду сыграла.
Фактурная актриса, запомнилась.

[caption id="attachment_9758" align="alignnone" width="298"] Максим Лагашкин с женой свежие фото Инстаграм[/caption]

0
Кэти
2 лет назад

Весной этого года Магнит уже запускал рекламную компанию «Жокея» с Павлом Волей, а теперь вот подоспел новый ролик. А кофе-то, действительно, обладает энергетически наполняющим и бодрящим действием. Поэтому вполне возможно придать новый импульс и свежие краски своему состоянию и мировосприятию, если испить чашку этого чудесного напитка. Но, желательно делать это конечно утром, ну или днем, но никак не вечером, так как может помешать своевременно заснуть. Рекламный ролик получился вполне таким жизненным, даже смешным в некоторые моменты, многим наверное знакомы такие откладывания дел на завтра. А актеры в нем участвующие очень реалистично сыграли свои роли. В главной роли снялся известный актер Сергей Лагашкин. Актрисы второго плана, сыгравшие роли жены и тещи пока не известны.

0
Миша
2 лет назад

Понятно, что в этой рекламе бодрящего кофе «Жокей», снимался актер комедийного плана, которого я назову чуть позже. Тут я напротив хотел бы выразить свое полное отвращение к самому бренду кофе «Жокей», который появился из ни откуда и звать его ни как.

Кофе на мой вкус совершенно отвратное, наверно поэтому его сейчас усиленно и рекламируют, а все потому что его как следует продать не могут. Даже скидки и акции на него в разнообразных супермаркетах, видимо абсолютно не помогают. Хотя на вкус и цвет, как говорится и мандарины разные.
Ну а главным героем в этой незамысловатой рекламе бренда кофе «Жокей», выступил Сергей Владимирович Лагашкин, который возможно, что до сериала «Жуки» и снимался гле-то и в чем-то, но вот настоящий успех к нему всенародной любви и почитания, пришел именно после его роли участкового в сериалах «Жуки» и «Жуки» второго сезона.

Даже как-то и кличка к нему прилипла — «Вонючий случай». На мой взгляд, как актер он вполне не плохой, думаю продолжит сниматься в комедийных ролях, да и сам сериал «Жуки», наверняка будет продолжен.

0
Ксю
2 лет назад

Кто бы что ни говорил, но вот данный рекламный ролик, очень даже на мой взгляд, выглядит позитивный и даже с юмором. В то время, когда две женщины степенно пьют кофе и мечтают о поездке на море, главный герой Максим Лагашкин, после одной чашечки кофе «Жокей» берется выполнить сразу все работы по дому. Вот все бы мужчины точно так-же поступали, кстати он подает очень хороший пример для подражания.

Сам сорокапятилетний актер театра и кино Максим Лагашкин, как оказалось примерный семьянин, тоже в отличии от разнообразных, своих коллег по актерскому искусству, которые умудряются по нескольку раз в год пожениться и развестись, причем официально. Ведь Максим со своей законной супругой, женой Екатериной Стуловой прожили вместе в законном браке целых двадцать пять лет. Хотя она и сыграла в сериале «Жуки», весьма ветренную женщину, но на самом деле, в жизни, она такой не является. Получается просто перевоплотилась, как и было задумано режиссером.

А вот тех двух дамочек, которые пили кофе за столом, я к сожалению не знаю.

0
Кто снимался в рекламном ролике бодрящего кофе «Жокей» (2021)?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля