Кто снимался в рекламе Яндекс Маркет «Здесь покупают подарки» 2020?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Яндекс Маркет «Здесь покупают подарки» 2020.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Довольно таки необычный рекламный ролик появился от популярной торговой площадки, что имеет наименование «Яндекс — Маркет. Тут определенно можно сказать, что сама песня исполняется как русскоязычная кавер-версия, пожалуй самой знаменитой на весь мир песни Рэя Паркера Младшего, из нашумевшего в не далеком прошлом мультипликационного сериала про охотников за привидениями.

Сами актеры снимались тут явно молодые, за исключением одного дедушки, который сидел под елкой и ему подкинули коробку с подарком. Дедушку кстати мне тоже опознать не удалось, но по всей видимости это тоже актер. Зато вот молодой парень в очках, который в самом начале этого видио-ролика включает гирлянды на всей улице, но думаю, что этот молодой человек точно известный актер и уже мелькал на отечественном телевидении.

Девушку, что шла рядом с парнем думаю узнали все — это известная блогерша, как и здоровый парень, что шел по ходу движения слева. Он кстати снимался в одном из видио-клипов с Артуром Пирожковым, уже и не помню название песни, но они там танцевали на берегу живописного озера, либо водохранилища, на фоне красной гоночной машины, по моему «Феррари».

В семье, которая склонилась над выданными им подарками, узнать кого либо у меня не получилось. Скорее всего — это всего лишь массовка и люди сами по себе не известны широкой публике. Зато все те кто играл в этом клипе охотников за приведениями, явно являются блогерами, ну может быть некоторые из них еще и являются тик-токерами. Ролик слишком уж непродолжительный и лица персонажей мелькают так быстро, что узнать их довольно таки проблематично.

0
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Kurban05kurban
Kurban05kurban
3 лет назад

Оригинальная Реклама со стороны рекламодателя и рынка Яндекса особенно с доставкой очень выгодно на счёт трека которая звучит энергично притягивает к себе внимание хочется зайти и купить что ни будь.

Исполнители этой великолепной оригинальной рекламы отличные актёры хорошо поработали старались больше бы таких людей.

А в целом всё шикарно продумали и в 2020 и в 2021 будет актуальна и будет притягивать всё больше внимания у покупателей и любителей бытовой техники

0
Дарина
Дарина
3 лет назад

Действия рекламы происходят на жилой улице,где в один вечер зажигаются все гирлянды на домах. В центре внимания группа молодых людей,которые несут коробки с подарками ,веселятся и поют заводную песню, о том как же приятно в предверии празлников получить заветный подарок. Актеры молоды,энергичны. Они запяжают хорошим настроением и создают атмосферу праздника. Каждый персонаж рад бесплатной доставке от Яндекс Маркета. Особенно пожилой дедушка,который доволен что смог получить желанную коробочку не выходя из дому. Сопровождается реклама драйвовой песней в отечественном исполнении . Наши герои достаточно известные личности — это блоггеры и очень классно что они учавствуют в подобных мероприятиях. Смотреть рекламу не скучно,она веселая,красивая,ненавязчивая.

0
Кто снимался в рекламе Яндекс Маркет «Здесь покупают подарки» 2020?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля