Кто снимался в рекламе Wink Ростелеком Не купим, а поменяем (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Wink Ростелеком Не купим, а поменяем 2021 года.

Что за животное из рекламы? Что за мужчины и женщины в рекламе Wink?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

На мой взгляд сильно красочной и уникальной сам рекламный ролик с заменой на бесплатной основе фильмов от сервиса Wink, все-таки назвать невозможно, как собственно и все услуги от провайдера РосТелеком (очень уж они низкокачественные, по сравнению с конкурентами).
Все это рассчитано видимо на заядлых киноманов, которые смотрят именно телевизор. Ведь сейчас абсолютно любой фильм можно найти в сети-интернет и так абсолютно бесплатно, не прибегая ни к самому РосТелекому, ни к его услуге по замене бесплатно фильмов.

Здесь в самой-же рекламе, от сервиса Wink, провайдера Ростелеком, что имеет наименование — Не купим, а поменяем, который на протяжении всего две тысячи двадцать первого года транслируется на наших телевизионных экранах, снимается тридцати трех летний актер — Алим Хоконов.

К сожалению мне доподлинно неизвестна его конкретная фильмография, видимо не так часто его приглашают режиссеры на роли в кино и сериалы, но в этой рекламе он смотрится вполне добротно и с достоинством, в рекламе Wink Ростелеком Не купим, а поменяем (2021).

0
Тигран
2 лет назад

В новом рекламном видеоролике под названием «Wink Ростелеком — Не купим, а поменяем» снимался лесной бурый медведь. По сюжету на диване сидит молодой человек и его весьма симпатичная девушка. Они смотрят какой-то ужастик с этим бурым медведем, который догоняет и терзает человека. Девушка говорит, что ей этот кинофильм не нравится и просит парня купить новый фильм. На что молодой человек резонно отвечает, что лучше не покупать новый фильм, а просто поменять. В видеосервисе Wink парень меняет этот фильм на другой совершенно бесплатно. Теперь по сути вопроса. В роли парня снялся начинающий актер и модель Алим Хоконов. Ему 33 года. С большой долей вероятности девушку сыграла модель Анастасия Свириденко.

0
Кто снимался в рекламе Wink Ростелеком Не купим, а поменяем (2021)?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля