Кто снимался в рекламе Wink «Подписка Wink 5 в 1» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике сервиса Wink «Подписка Wink 5 в 1» (2022)?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
1 год назад

Здесь в самой-же рекламе, от сервиса Wink, провайдера Ростелеком, что имеет наименование — «Подписка Wink 5 в 1», который на протяжении всего две тысячи двадцать второго года транслируется на наших телевизионных экранах, снимается тридцати трехлетний актер — Алим Хоконов. 

На мой взгляд сильно красочной и уникальной сам рекламный ролик с подпиской на бесплатной основе фильмов от сервиса Wink, все-таки назвать невозможно, как собственно и все услуги от провайдера РосТелеком (очень уж они низкокачественные, по сравнению с конкурентами). 

Все это рассчитано видимо на заядлых киноманов, которые смотрят именно телевизор. Ведь сейчас абсолютно любой фильм можно найти в сети-интернет и так абсолютно бесплатно, не прибегая ни к самому РосТелекому, ни к его услуге по показам бесплатно фильмов.

К сожалению мне доподлинно неизвестна его конкретная фильмография, видимо не так часто его приглашают режиссеры на роли в кино и сериалы, но в этой рекламе он смотрится вполне добротно и с достоинством, в рекламе Wink Ростелеком «Подписка Wink 5 в 1» (2022). https://kotoprofi.com/question/kto-snimalsya-v-reklame-wink-rostelekom-ne-kupim-a-pomenyaem-2021/

0
Скриншот 12-04-2022 214456.jpg
Ксения
Ксения
1 год назад

Вы случайно не знаете вампиры среди нас вышел фильм и кто актёр

0
Кто снимался в рекламе Wink «Подписка Wink 5 в 1» (2022)?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля