Кто снимался в рекламе ВТБ «Новый год. Опера» (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике банка ВТБ «Новый год. Опера» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

Я признаюсь, что немного посмотрел в интернете. нет конечно практически всех участников этой рекламы я знал в лицо.

Например Анну Нетребко не просто знал, а в студентах переводил статью с английского и там был про нее репортаж.

Так что женщина красивая, талантливая и таких естественно не перепутаешь.

Про Сергея Бурунова тоже знал, но тем не менее еще и в интернете нашел и про него и про рекламу. Так что приведу картинку с подписью.

И там есть фамилия Бурунов.

Ну и остался третий и это певец из бывшей советской республики Азербайджан. его зовут  Юсиф Эйвазов.
И он вроде народный артист.

0
Безымянный.png
Ирина
Ирина
Ответить на  Марс
2 лет назад

«Ну и остался третий и это певец из бывшей советской республики Азербайджан. его зовут Юсиф Эйвазов», и он муж Нетребко. В этом он наиболее известен

0
Cat Уайт
2 лет назад

В рекламе про Новый год от банка ВТБ с коротким и ёмким названием «Опера» 2021 и русской песней «Очи чёрные» снялись узнаваемые оперные певцы.

Во — первых по условиям жанра оперные певцы в оригинале. Семейная пара, муж и жена. Анну Нетребко сопрано знает не только российская публика, она много работала в Мариинке, но и зарубежный зритель. Metropolitan Opera Линкольн центр Нью-Йорк и выступления там были грандиозными + гастроли по зарубежным странам по расписанному на месяцы вперёд странам: Германия, Израиль, Финляндия…

[caption id="attachment_11540" align="alignnone" width="217"] Анна Нетребко в молодости[/caption]

Фото оперной дивы на сцене оперА в молодости, Виолетта.

Ее второй супруг (первый баритон из Уругвая Эрвин Шротт отец сына Тьяго) Юсиф Эйвазов также оперный певец.

[caption id="attachment_11541" align="alignnone" width="269"] А. Нетребко с семьёй на отдыхе[/caption]

Довольно длительное время они поют дуэтом. Он с ней обучают (поддерживают и распевают) в рекламном ролике от ВТБ артиста, прославившегося в позднем возрасте Сергея Бурунова. До «Полицейского с Рублёвки» был больше известен как пародист, выступал и пел в популярной ТВ передаче» Большая разница». Архив записей в разных вариациях с Нонной Гришаевой в доступе на Ютубе.

Потому неудивительно, что ему доверили роль Фёдора Ивановича Шаляпина, он исполнял знаменитый романс. Креативщики втащили его образ в соболиной шубе и шапке с картин и фото того времени.

[caption id="attachment_11542" align="alignnone" width="300"] Картина маслом Шаляпин Фёдор[/caption]

Смотрю на Деда Мороза и как бы возникла такая мысль, а не сам ли глава ВТБ это? Андрей Костин мастер перевоплощений и любитель поэпатировать в сложном гриме. Уже здесь писал об этом. Найду, добавлю.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Добавляю! Вот сами посмотрите образы Андрея Костина, главы ВТБ. Я не узнаю вас в гриме, какой типаж!, — как говаривал не без известный герой Гайдаевской вечной новогодней комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Браво, браво! Автор фразы Михаил Булгаков между прочим. Он служил в свое время у самого Станиславского в 30 — х годах 20 века. Назывался спектакль по Чарльзу Диккенсу «Пиквикский клуб», но это уже отдельная история.

Фото и несколько историй о встречах, капустниках VTB с участием знаменитых лиц и селебрити публиковал здесь.

Мне кажется А. Костин по образу в серии Новогодней рекламы из 3-х роликов включая «Опера. Новый год 2021» как сквозной герой и хозяин вполне мог принять участие в съемках.

 

https://kotoprofi.com/question/grafik-raboty-banka-vtb-s-23-oktyabrya-po-7-noyabrya-2021-goda-kakoy/

0
Миша
2 лет назад

Достаточно приятный, во всех отношениях рекламный видеоролик, с достойным наименованием «Новый год. Опера», выпустил, пожалуй второй в списке самых успешных банков Российской Федерации (после Сбербанка) ВТБ банк, случилось-же это знаменательное событие буквально в самом конце уходящего, две тысячи двадцать первого (2021 года).

Если уж говорить про самих лиц которые приняли участие в съемках этого рекламного шедевра, то здесь все лица на столько узнаваемые, что даже табличку с их фамилиями и именами, на них вешать совершенно необязательно.

Первый — это Сергей Бурунов, к которому общественная известность пришла, в уже почтенном возрасте, когда ему было далеко за сорок лет. Сейчас он вообще идет на расхват у разных режиссеров в кино ролях, что даже отказался служить в театре.

Далее идет не менее популярная оперная дива певица Анна Нетребко, про нее саму уже тоже много писали в прессе и в интернет-изданиях. Здесь-же сыграл свою роль и ее муж Юсиф Эйвазов, которому уже идет 44-й год, но он все еще бодрячком, даже снимался в «Маске на НТВ».

0
супер отзывы.jpg
Cat Уайт
2 лет назад

Забью последний гвоздь!
Оказывается, этот Дед Мороз в синей шубе не тот, о ком я писал. Каждый год на протяжении уже нескольких лет ВТБ каждый раз представляет свои рекламные ролики.

Началось это триединое шествие про Новый год от кинокомпании «Небо» давно. В прошлом году было также 3 рекламы про школу Дедов Морозов. Главный виновник торжества и
организатор мастер классов практически с теми же героями: Снегурочка 2020 — балерина 2021 (Светлана Ходченкова), первый дед — Сергей Бурунов — Фёдор Шаляпин в этом, вторым стал Михаил Пореченков (он не снимался в Опере, Концерте и Балете) и Слепаков оказывается пел под окнами больницы рядом с новогодней ёлкой врачам. Все вместе кричали «Спасибо!».

Так из года в год ВТБ шный дед Мороз из рекламы вы узнаете?! Маковецкий Сергей, актёр театра и кино. Грим супер, всё что имею сказать. Для меня сюрприз, я сначала не узнал ни типаж ни голос. Для меня Сергей Васильевич артистище! Разный неповторимый и ранимый, глубокий и задиристый, мастер вне всяких и без экивоков. Как я мог?

Только пересмотрев серию реклам с 2019 года и рассмотрев несколько сделанных стоп кадров могу подтвердить он!

0
Screenshot_20220106_085828.jpg
Screenshot_20220106_085848.jpg
Screenshot_20220106_085806.jpg
Screenshot_20220106_090018.jpg
Screenshot_20220106_090055.jpg
Screenshot_20220106_090248.jpg
Screenshot_20220106_090334.jpg
Кто снимался в рекламе ВТБ «Новый год. Опера» (2021)?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля