Кто снимался в рекламе Вологодский пломбир (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике мороженое Вологодский пломбир — Последний богатырь (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
14 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мур
Мур
Ответить на  Milk King
2 лет назад

А кто исполнил роль «конюха» ?

0
Ирина
Ирина
Ответить на  Мур
2 лет назад

Похож на актера из театра юного зрителя в Нижнем Новгороде. Чеботарев Никита

0
Cat Уайт
2 лет назад

Виктор Хориняк из фильмов «Последний богатырь» сыграл богатыря из рекламы мороженого. Он же играл бармена провинциала Артёма в «Кухне» с Дмитрием Нагиевым. В «Последнем» одного из братьев сыграл Евгений Дятлов. Добрыню Никитича загримировали так, что сразу не признал. А баба Яга в исполнении «интердевочки» Елены Яковлевой не понял практически до титров, что точно она.
«Вологодский пломбир» активно продвигает свой продукт через рекламу.

Пломбиратор и держатель мороженого, стиль, подача, чёрная маска и все это не на телевидении, а в Ютубе.
Вологодский пломбир, компания Айсберри и агентство креатива Kemistry в прошлом году запускали рекламу в игровых стримах для молодёжной аудитории, не смотрящих телек. Технология digital-продвижения. Зашла вроде удачно говорят. Чего только стоят «пломбиратор» и «держатель мороженого»,
https://youtu.be/iPTJHHzG2D8
Можно сравнить 2 подачи, 3 рекламы Вологодского мороженого и это 2 большие разницы.

Думал, увижу в рекламе их мультяшного коня Юлиана, но нет, на этот раз не судьба тому коню. А в «Трёх богатырях» про детское Вологодское мороженое он был вместе с оленем. Олень телегу везёт, а Юлиан расхаживает и с богатырями разговоры разговаривает.
Нашёл про коня рекламку, вставлю для сравнения
https://youtu.be/alPuSxn54F8

0
Даня
Даня
2 лет назад

Кто второй?

0
Тигран
2 лет назад

Даже если бы под роликом рекламы «Вологодский пломбир» не было написано имя и фамилия снимавшегося актера, то узнать российского артиста Виктора Хориняка не составляет большого труда. Он известен по ролям бармена Константина в сериале Кухня и Ивана в фантастической комедии «Последний богатырь». На сегодняшнее время (май 2021) российскому артисту Виктору Викторовичу Хориняку полных 31 год. Витя был рожден под знаком Овна 22-го марта 1990 года в одном из роддомов города Минусинск, что в Красноярском крае. Виктор находится в статусе разведен. Второй раз пока не женился. От первого брака у него есть сын. Рост Виктора — 184 сантиметра при весе в 75 килограмм.

0
Снимок.PNG
Ольга
Ольга
2 лет назад

Хориняк понятно , а кто второй актёр?

0
Cat Уайт
2 лет назад

Началась пурга в Магадане. Рекламу Вологодского Пломбира Натурально 2021 от Айсберри с главным исполнителем актёром Виктором Хориняком посмотрели не только мы, но и телевизор со своими зрителями, включая их главные каналы.

Новость об этом разместил Иностранный агент (так надо писать, такие требования закона) Медуза.
Посмотревших рекламный ролик смутил цвет гривы коня Единорога и цвет волос продавца мороженного в фиолетово — розово — голубых тонах. Вологодский пломбир и их производителей, рекламщиков начали обвинять в гомофобии и пиаре ЛГБТ сообщества.

Раньше такое про мороженое Радугу от Чистой Линии мутили они же, новости об этом не успевали приходить. Видел они писали, что надо запретить радугу в школах на рисовании рисовать. Теперь за это взялись.
Потом удивляютсятся что это они, эти телевизионщики зрителей теряют и народ всё больше в Интернет уходит. Это не я говорю, а статистика. А они всё дотации от государства выбивают так как рекламодатели тоже в Ютуб уходят, свои рекламки там размещают и специальные ролики для разных поколений для ТВ отдельно, для Ютуба отдельно. У них то что — бизнес, им зарабатывать надо.

Телевизор спорит с Холодильником и с Интернетом. Кто победит?
ТВ&Холодильник&Интернет.
Слова из рекламы пломбира из Вологды «Хайпово. Натурально» стали пророческими. На хайпе все. Обойдёт ли Вологодский пломбир знаменитый Вятский квас.

0
олеся
олеся
2 лет назад

Один актер Хориняк ,а второй кто такой?

0
Ольга
Ольга
Ответить на  олеся
2 лет назад

Вот я тоже никак не найду ответ. Кто же второй?

0
Лев
Лев
Ответить на  Ольга
2 лет назад

Вообще похож на Дюшу Метёлкина (Андрей Андреевич Минин) только очень загремированого.

0
Ксю
2 лет назад

Мне тоже вдруг стало интересно, так кто-же этот актер Виктор Викторович Хориняк. Фамилия его весьма необычная. Да и мороженное с таким наименованием Вологодский пломбир, я еще не пробовала. Зато я смотрела кино Последний Богатырь обе части и сразу-же его узнала. 

Однако надо сказать, что обычно, нам простым телезрителям, иной раз совсем неизвестно, что актер который несколько раз блистательно сыграл в той или иной рекламе, вдруг пропадает из поля зрения. Это совсем не значит, что про него забыли кино-режиссеры, просто он может быть занят в своем театре. Но чтобы понять сколько и каких ролей этот актер сыграл за свою карьеру, мне пришлось обратиться за информацией к Википедии. 

В театре Виктор сыграл много ролей в различных представлениях, таких как: «Призраки», «Преступление и наказание», «Человек подушка». Свою самую главную роль актёр получил в 2012 году. Потом были и более звездные премьеры — это всем известная роль бармена Кости в сериале «Кухня» и «Отель Элеон». Именно эта роль смогла показать настоящего Виктора — веселого, дружелюбного и смекалистого парня.

Тут я пожалуй соглашусь с тем, что с харизмой у него все в полном порядке, он покорил своей отменной и красивой сценической игрой в кино-сериалах и театральных постановках, очень многих российских, да думаю и не только российских зрителей (особенно зрительниц, женщин). Хотя роль в этой рекламе Вологодского пломбира от Виктора Викторовича Хориняк и не была основной, но вот например сама актёрская карьера притягивает телезрителей и к экранам, даже при просмотрах иной раз надоедливой рекламы. 

0
Миша
2 лет назад

Однако признаюсь в том, что сам еще даже и ни разу не попробовал это разрекламированное мороженое, которое носит весьма приятное наименование, как Вологодский пломбир, только с какой стороны тут Вологда, коли выпускают его в Москве, мне к сожалению не понять, однако сам вопрос у нас не про это, а кто конкретно снимался у нас в рекламе этого мороженного и кто все эти персонажи в нем.

Ну главным действующим лицом конечно являлся, толи пони, толи конь, который вырос буквально за несколько секунд. превратившись из маленького «лошадка», в большого коня. Видимо этим нам говорят создатели этого бессмертного творения рекламной подачи всем, что само мороженное Вологодский пломбир, увеличит даже мелкую лошадь. Сделает крепкие зубы, как у коня и тот будет служить нам верой и правдою долгие годы. Думаю уже за это им нужно всем раздать Оскар и премии, но сначала Оскар.

Далее в этой рекламе снялся актер Хориняк Виктор, кстати папа у него тоже Виктор, поэтому совсем несложно догадаться, какое-же у актера Хориняк в итоге отчество.

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

А как зовут второго актёра, который исполнилось роль конюха

0
Кто снимался в рекламе Вологодский пломбир (2021)?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля