Кто снимался в рекламе ЦИАН » Как выбрать новостройку и оформить ипотеку «?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике ЦИАН » Как выбрать новостройку и оформить ипотеку » (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
алексей
алексей
3 лет назад

мария долкан

0
Cat Уайт
2 лет назад

Эту девушку видел когда из прошлой рекламы про ЦИАН искал Евгения Василенко в ролике про то, Как быстро продать квартиру. Там пацан их кота завёл, вот и продали. Кот в дом говорят к удаче. Я на новоселье не пускал кота в новостройку хотя бабуля наша очень даже «за» была. У нас тогда нашего ещё не было.
Шутканул над ней, сказал что сфинкса куплю, запущу первым в дверь и ей потом на день рождения подарю. Она быстро передумала советы давать, ей бесшёрстные коты не нравятся.
Видел недавно, что эта компания за ролики свои в Ютубе премию взяла.
За говорящего кота (у них тема с котейками обыгрывается неплохо)
Вот этот ролик с их ютюб канала с логотипом компании https://youtu.be/cJMu0JTQlrI
Похоже кот Бродского начитался (там книжка его на первых кадрах рекламки) и заговорил голосом человечьим.

А в рекламном ролике «Как выбрать новостройку и оформить ипотеку» снялась актриса Мария Долкан, mashadolkan в Инстаграм.
Она в фильме Новые люди Настю играла. В рекламе она постарше будет, но такая же серьёзная и основательная.
Кратко о ней по ссылке https://ruskino.ru/art/11152х

0
Миша
2 лет назад

Вт последнее время, надо реально смотреть на вещи и констатировать тот факт, что сам агрегатор (платных и условно-бесплатных), объявлений по покупке и продаже разнообразной недвижимости, интернет-сайт с наименованием ЦИАН, реально не добирает себе клиентов. Тут даже не особо и выручают рекламные ролики, которые крутят на разных телевизионных каналах, ибо сама политика поданных туда объявлений, можно сказать реально ухудшилась. Нет видимо приличных денег у ЦИАН и на звезд нашей эстрады и кинематографа, потому видимо в этой рекламной раздаче и приняла участие, по сути мало кому знакомая — актриса Мария Долкан. Для девушки конечно нет причин отказываться сниматься в рекламе, а вот руководству крупного сайта объявлений, по моему мнению, нужно как-то серьезнее поднимать свой имидж и репутацию.

0
Ксю
2 лет назад

Что-то тоже заинтересовалась я этим вот вопросом, а кто-же вдруг тут снялся в этой вот рекламе сайта объявлений — ЦИАН, название она носит Как выбрать новостройку, да еще и сразу-же оформить ипотеку. Однако хоть и понимаю, что это есть актриса Мария Долкан, но ни как не смогла с первого раза найти, где-же она в итоге ранее снималась и почему вдруг стала официальным лицом от сайта ЦИАН, может просто является хорошей знакомой или чьей-то родственницей из съемочной группы. За ней числится только фильм с названием «Новые люди», точнее с ее участием, но вот более, почему то мною не было обнаружено ее ролей в кино, хотя возможно она активно играет в по месту ее основной работы, в театре, но это мне абсолютно неизвестно. Надо будет за ней понаблюдать, может быть что=то и выйдет в скором времени с ее участием.

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Ужасная реклама,и актриса играет хуже некуда. Очень нелепо смотрится.

0
Кто снимался в рекламе ЦИАН » Как выбрать новостройку и оформить ипотеку «?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля