Кто снимался в рекламе The Famous Grouse «Самый душевный охотник» 2021?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике The Famous Grouse » Самый душевный охотник » с Сергеем Буруновым.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Очень даже интересный ролик получился, поскольку его вполне даже можно считать таким мини-фильмом, нечто вроде короткометражки, потому что тут имеется и сюжет, а потому посмотреть его даже очень увлекательно.

Что же касаемо действующих лиц, актёров, которые приняли в нём участие, то по сути тут в большинстве своём мы видим незнакомых людей, потому что это явно люди не особо имеющие отношение к телевидению, кино или музыки, то есть люди не медийные, но кроме одного. Ведь главным действующим лицом этого видео стал очень известный, популярный и востребованный ныне актёр, которого узнать не составило никакого труда, ведь это сергей Бурунов, звезда фильмов и сериалов, который некогда начинал свою карьеру, вернее стал известным, с пародий, потому что он участвовал в шоу «Большая разница», благодаря чему и стал знаменитым. А наибольшую известность ему конечно же принесла роль Владимира Яковлева в сериале «Полицейскйи с Рублёвки», а также очень яркой вышла роль в фильме «Выпускной», которая ему очень удалась.

0
Марс
3 лет назад

Я тут посмотрел в интернете отзывы. И люди пишут что реклама отличная А вот виски некуда не годятся. Да Сергей Бурунов. который снимался в этой рекламе может любую рекламу украсить, но я вынужден заметить, что реклама делается для продвижения товаров на рынке.

И если реклама способствует продвижению товаров, которые не заслуживают уважения, то это не есть хорошо. Я например такую продукцию вообще не переношу.и мне она напоминает просто домашний суррогат.
Я конечно понимаю. что такой вариант ответа не очень может понравится любителям артистов и рекламных роликов. но ведь главное не агитация, а правда об услугах и товарах. И тогда рекламе будут доверять.

0
Миша
3 лет назад

Лично мне очень понравился с этим актером фильм, который специально сняли, как отдельный фильм, а не сериал. Так что всем поклонникам сериала «Полицейский с Рублёвки», фильм этот наверняка тоже понравился. Хотя это была отдельная история, в отличии от сериала. 

Суть фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», его сюжета, будет сводится к тому, что отделение полиции, то самое где и работает следователь Гриша Измайлов, планируется совсем закрыть. Ну и чтобы любимое его рабочее место сохранилось, Григорий придумывает и разрабатывает хитрющий-прихитрющий план, суть которого в том, чтобы устроить ограбление какого-нибудь банка, ну а вслед за этим прилюдно, так сказать всем напоказ, раскрыть это преступление. 

Чем всё это закончится и к чему приведёт вся эта затея всем зрителям нужно конечно посмотреть самим, хотя опять-же эта уже неновая комедия. Но думаю, что он будет интересен абсолютно всем, а не только тем, кто является поклонником этого сериала, так как отзывы о нём положительные. Это можно сказать судя по многочисленным откликам самих зрителей. 

В отличие от телевизионного сериала «Полицейский с Рублёвки», данная кинокартина «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» представляет собой обычный полнометражный, художественный фильм. Режиссирует фильм, как и сериал, Илья Куликов. Да и главные герои в исполнении Александра Петрова и Сергея Бурунова также перекочевали из сериала в фильм. 

Ну и как уже все наверное догадались, именно в этой рекламе The Famous Grouse «Самый душевный охотник», как раз-таки и снимался актер Бурунов Сергей. 

0
Кто снимался в рекламе The Famous Grouse «Самый душевный охотник» 2021?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля