Кто снимался в рекламе Смекта — Только не сейчас 2021?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике препарат Смекта суспензия Только не сейчас (2021). Что за мужчина в рекламе?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Достаточно любопытное рекламное видио появилось на отечественном телевидении. Наименование эта реклама имеет — Смекта суспензия, где слышится один единственный лозунг — Только не сейчас, крутят это видио в этом, в две тысячи двадцать первом году (2021), практически на всех телевизионных каналах. 

Если сразу обобщить информацию о всех действующих лицах, которые принимали участие в съемках данного рекламного шедевра,то тут снималось несколько мужчин и несколько девушек, хотя девушек тут снималось на много меньше, чем особей мужского пола. Это уже точно установленный факт и с этим утверждением трудно спорить. 

Единственной задачей всех персонажей в этой рекламе Смекты-суспензии, видимо был только один единственный фактор — это вовремя принять данный медицинский препарат. Хотя конечно в реальной жизни имеет место быть и трудный случай, когда сам препарат принять невозможно и по этому может случиться весьма не детское недоразумение. Однако, как показывает практика то лучше вообще не есть много пищи, перед ответственным заданием.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Смекта препарат для лечения желудочно-кишечного тракта я видел его в виде суспензии. Слышал, что выпускают и в другой форме. 
Сейчас видео не доступно, поэтому не могу точно сказать кто именно в данном ролике 2021 зашёл в съёмку.
Мне больше всего из их запомнился Прикол! и на мировой чемпионат по футболу 2018 у них заходила неплохо с Только не сейчас! с Дмитрием Романовским также неплоха. 
Из девушек знаю Светлану Смирнову — Марцинкевич она актриса 1987 года рождения Казань из артистической династии. В настоящее время живёт в Питере.
Играет в театре и кино, есть портфолио, о ней статья в вики имеется.  
Фото девушки и Инстаграм https://instagram.com/stixia?utm_medium=copy_link
Ей 34 года (на 1 декабря, 2021 года). 

0
Screenshot_20211201_072820.jpg
Screenshot_20211201_072854.jpg
Кто снимался в рекламе Смекта — Только не сейчас 2021?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля