Кто снимался в рекламе Сбер Прайм плюс (2021)?

Интересно, какие актеры снимались в новом рекламном ролике Сбер Прайм плюс (2021) в лифте. Что за девушка входит в лифт в рекламе СберПрайм+?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aleksandrs
Aleksandrs
2 лет назад

девушка уже бабушкой скоро станет, Вера Брежнева

0
Aleksandrs
Aleksandrs
2 лет назад

может кто знает что за музыка использована?

0
Катя
Катя
2 лет назад

Девушка — Вера Брежнева.

0
Ксю
2 лет назад

У эко-системы Сбер сейчас достаточно много стало разнообразных сервисов, которые теперь функционируют в разных направлениях своей деятельности. Недавно узнала, что у них даже есть своя собственная мобильная связь. Потому наверное и рекламы от Сбера на российских телеканалах, стало слишком уж огромное количество.

Вот к примеру в представленной тут рекламе Сбер с наименованием, как Прайм плюс, главным действующим лицом стала великолепная певица Брежнева Вера. Не узнать ее так точно невозможно, потому что ее точно все знают и видели ранее на своих экранах телевизоров.

Начинала она свою музыкальную карьеру в составе группы «Виагра», потом уже видимо устав от коллектива начала свою собственную, одиночную карьеру певицы. Город ее места рождения — Днепродзержинск, в Украине. Сейчас ей уже исполнилось тридцать девять лет.

Еще она некоторое время была телевизионной ведущей некоторых теле-программ и блистательно снималась в некоторых российских комедиях. Так что и таланты актрисы у нее тоже имеются. Девушка она очень симпатичная и целеустремленная.

0
Вера Брежнева отзывы.jpg
Кто снимался в рекламе Сбер Прайм плюс (2021)?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля