Кто снимался в рекламе Пятерочка «Поработаем?» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Пятерочка «Поработаем?» (2022)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Сама по себе данна рекламная акция имеет направленность на приглашение работать молодых, да и небольно молодых людей, граждан, народа во все магазины под брендом, что имеет до боли знакомое всем российским жителям, «Пятерочка». Ранее этот бренд магазинов относился только к бюджетным товарам, а сейчас здесь торгуют уже даже и элитными, дорогостоящими товарами, разностороннего плана.

В самом рекламном ролике с наименованием «Поработаем?», практически нет основного главного лица, как то есть, к примеру в рекламных видео-роликах которые снимают для разнообразных операторов связи, либо банковских продуктов. Здесь все действующие лица меняются практически каждые несколько секунд и уследить за всеми ими — бывает просто не реально.

В итоге, по существующим на данный момент сведениям, в данной рекламной подаче снимается массовка. Здесь простые граждане, разного возраста, которые отобрались на кастинге к этому видеоклипу. Тем самым бренд «Пятерочка», всем сообщает, что они предлагают собственное трудоустройство любому гражданину.

0
Кто снимался в рекламе Пятерочка «Поработаем?» (2022)?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля