Кто снимался в рекламе Почта Банк «Кредит по ставке от 5,9% годовых» (2021)?

Интересно, кто снимался в рекламном ролике Почта Банк «Кредит по ставке от 5,9% годовых» 2021 года.

Что за животное из рекламы? Что за мужчина в рекламе Почта Банк?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Тут я сразу-же хотела-бы сказать как о самом банке, так и о кредитах которые тут предлагаются всем. Мои хорошие знакомые взяли кредит в этом злосчастном Почта банке, в котором Гармаш настойчиво говорит, что условия кредитования супер выгодные, ни где таких нет, да ещё часть суммы вернут, если платить вовремя, чего этот Гармаш там только не говорит. 

А ведь люди верят, вроде как известный человек не будет врать на всю страну. В итоге, был взят кредит на сумму 300 тысяч рублей, плюс, впаренная страховка, да и проценты оказались вовсе не такими, как были обещаны, а в разы больше. Естественно, это стало шоком для них, но, поздно было идти на попятную. Так что, не думайте, что вы будете платить 5,9%, готовьтесь в итоге отдать на много больше процентов чем указывается в их рекламе. 

Представьте себе, проходит 1,5 года, я у своих знакомых и спрашиваю, как у вас там с кредитом то, они говорят, что сумма осталась неизменной, даже чуть больше, 310 тысяч рублей. И тут мой калькулятор в голове вообще сбился. Как оказалось, они просто платили проценты столько времени. 

Потом муж моей знакомой на 1,5 месяца попал в больницу, сотрудники банка стали доставать звонками через каждый день почти, он им сто раз говорил, что не может сейчас сделать платеж, а они бубнили, нас не волнует, платите деньги. Дальше вообще атас, сумма за несколько месяцев поднялась за 340 тысяч, штрафы, пени и всё такое. Теперь платят скрипя зубами более 14000 рублей каждый месяц. Вот и думайте сами, стоит ли брать кредит в таком не особо честном банке? 

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Ксю
2 лет назад

В итоге, было принято решение взять кредит в другом банке и избавиться от этого. Но, досрочное погашение оказалось невыгодным, они не собираются ничего пересчитывать. Сколько недоплатили, столько и платите. Бред какой-то. Хоть и не я сама связывалась с Почта банком, крайне возмущена, теперь рассказываю всем, что там происходит. 

Из негатива я могу только выделить, что банкоматов слишком мало. А для того чтобы срочно снять/положить деньги нам еще нужно искать эти банкоматы Почта Банка (особенно в маленьких городках). 

Процентные ставки по потребительским кредитам варьируются. Ставка также включает в себя добровольное страхование. Однако, как и во всех банках, ставки везде одинаковы. Но здесь уточнение: заявленные первоначальные процентные ставки не соответствуют реальности. Порой бывает так, что кредит оформлен на 5,9% годовых. а человек платит на много больше! Будьте бдительны! 

Кругом такое вранье, просто ужас какой-то. Кстати, много отрицательных откликов об этом финансовом учреждении, сами понимаете, все это конечно люди пишут не зря!

0
Кто снимался в рекламе Почта Банк «Кредит по ставке от 5,9% годовых» (2021)?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля