Кто снимался в рекламе пива Garage — Всем чилл (2021)?

Интересно, что за мужчины снимались в новом рекламном ролике безалкогольного пивного напитка Гараж (20021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Безалкогольное пиво линейки Seth&Riley’s Garage в рекламе на видео из категории ориджин. Это калифорнийская история, настоящая Калифорния. Ассоциэйшен с «Eagles», он прочно сидит во всех скрижалях и мировых хит — парадах.

Гаражно — пляжная вечеринка и танцующий морской лев. Эти кадры мы видим в рекламном ролике пива Гараж в 2021 году. В тиктоке отдельным блоком разместили нарезку видоса с его зажигательным танцем. Зверь с лимоном на носу, отдыхающий на пляже и умеющий сёрфить. Он знает как to chill out, полный чиллаут.
Закадровый голос, произносящий «Чилл!» от Роба Сауси (Rob Soucy), он его произнёс на съёмочной площадке. Является режиссёром рекламы напитка вместе с компанией Yarche! продакшн.

Главные герои рекламы, хозяева вечеринки друзей, разливающие сочный пенный фруктовый безалкоголь Garage — создатели датского напитка от бренда «Carlsberg» Сэт энд Райли. В 2018 они были во вселенной супер героев. В мини комиксе рекламили тот же Гараж хард лимон 0,44 л.

0
Ксю
2 лет назад

Что-то и правда в последнее время стало так много всяческой рекламы, которая так или иначе касается именно какого-нибудь безалкогольного пива. Видимо просто производители этого пенного напитка довольно удачно обходят запрещающие препоны о запрете рекламы алкогольных напитков, в том числе и пива.

Просто я думаю, что вот таким вот не хитрым образом рекламируя пиво с содержанием ноля процента алкоголя, подразумевают все таки и самые обычные алкогольные напитки этих-же производителей. Хотя может быть я и ошибаюсь, но это только мое личное мнение, без стереотипов.

Если уж более подробнее рассуждать о том, кто-же принимал участие в съемках рекламного ролика с наименованием пива Garage, который имеет название Всем чилл, то я так понимаю, что в этой рекламе есть только один единственный узнаваемый голос от Роба Сауси (Rob Soucy).
Более ни кого опознать конкретно и не получается. Ведь в съемках задействовано довольно таки много молодых людей. Да и какой смысл перечислять всю массовку, может это обычные статисты, которые принимают участие в множестве дублей.

0
Кто снимался в рекламе пива Garage — Всем чилл (2021)?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля