Кто снимался в рекламе Пеноплэкс (2022)?

Интересно, что за девушки снимались в новом рекламном ролике Пеноплэкс (2022)?

Что за мужчина из рекламы Пеноплэкс (2022)?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Очень привлекательный ролик получился с эффектными девушками в красных купальниках. Девушек в рекламе много, но известно имя только одной. Той, которая самой первой бросилась на помощь и успела вовремя подкинуть Пеноплекс. Настоящая спасательница! Роль спасательницы уже не в первый раз сыграла модель Тамара Черницына. Девушка не очень известна широкой публике, снималась в нескольких рекламных роликах. Ее можно увидеть и в рекламном ролике Пеноплекса, который вышел в 2017 году. Там она спасает тонущего в море мужчину. Вполне возможно, что мы увидим Тамару еще не раз в подобных роликах с рекламой строительного материала.

0
Ксю
2 лет назад

Сам посыл этой рекламы с утеплительным материалом вполне себе понятен. Сейчас зима, хотя она уже заканчивается, но думаю, что многие телезрители на себе прочувствовали зимние морозы и холода, потому наверное увидев эту рекламу, будут скупать утеплитель Пеноплэкс, для защиты своего жилища от следующих морозных зим.

Тут конечно мероприятие, в рекламе утеплителя Пеноплэкс, снималось достаточно многолюдное и перечислить всех и каждого, кто точно принимал свое участие наверное сможет только те лица, которые там, скорее всего тем не менее и принимали в этом рекламном ролике, свое непосредственное участие.

Однако как удалось выяснить то в этом ролике принимало свое непосредственное участие, некая модель по имени Тамара и по фамилии Черницына. Узнать ее удалось по тому факту, что ранее она уже являлась лицом в рекламе этого-же утеплительного материала и принимала свое участие в съемках рекламных роликов от две тысячи семнадцатого года. Видимо ее типаж более всего приглянулся создателям этой рекламы и с ней заключен контракт.

0
Кто снимался в рекламе Пеноплэкс (2022)?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля