Кто снимался в рекламе Откройся миру музыки с Coca-Cola! (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Откройся миру музыки с Coca-Cola! (2021).

Что за девушка, что за парни из рекламы Кока-кола (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

В Ленте PR0 акция с Coca-Cola в ближайшие дни. Начало май 2021 Окончание 1 августа Срок 3 месяца.
«Купи и выиграй», «Собери и Получи» через регистр чеков с покупок в ЧекБэке и гарантированными призами каждую неделю.

Правила проведения стимулирующего мероприятия
«Откройся миру музыки» с Кока Колой по ссылке http://www.vk.cc/tcccapp там их приложение.
Я через постамат 5Post получил носки. В приложение Макдага ещё QR-код надо попробовать ввести.

Снялись в рекламе Откройся миру музыки с Coca-Cola! (2021)
Колумбийский певец
Maluma Инстаграм
https://instagram.com/maluma?igshid=1s5fjsz9ps3sp
Zara Larsson Инстаграм https://www.instagram.com/accounts/login/?next=/zaralarsson/

Dimitri Vegas и Like Mike
Инстаграм https://www.instagram.com/accounts/login/?next=/dimitrivegasandlikemike/

0
Кэти
2 лет назад

Кока-кола, конечно, всегда на высоте и держит марку. Не только своими напитками, но и рекламными кампаниями. Они всегда выделяются хорошей режиссурой, звуком, спецэффектами, ну и конечно участием мировых звезд, популярных и узнаваемых во всех уголках мира. Ну, как говорится, корпорация может себе позволить такое, не зря она признана одной из самых дорогих брендов в последние годы. Ну, и в данном рекламном ролике тоже участвуют мировые знаменитости. Возможно, кому-то их имена и не известны. Поэтому стоит вкратце перечислить их имена и род деятельности.
Первым мы видим популярного в Латинской Америке колумбийского певца Малума. Считается не только прекрасным музыкантом, а еще и секс-символом.
Далее видим всемирно-известных диджеев — братьев Дмитрия и Майкла Тивайосов, греков по национальности, но бельгийцев по гражданству. Братья более известны в музыкальном мире под псевдонимами Dimitri Vegas & Like Mike. Считаются одними из лучших диджеев современности.
Ну и дальше с порцией красивых слов и призывов популярная певица из Швеции — Зара Ларссон, победительница шоу талантов.

0
Тигран
2 лет назад

В данном рекламном видеоролике снялись четыре довольно известные в музыкальном мире личности.
1.Сначала мы видим 27-летнего колумбийского певца и композитора с творческим псевдонимом Малума (настоящее имя Хуан Луис Лондоньо Ариас). Исполняет песни в стиле реггетон.
2.Затем в поле зрения появляется 23-летняя симпатичная популярная певица из Швеции Сара Ларссон (Zara Larsson).
3.После Сары Ларссон мы видим бодро шагающих двух братьев Димитрия Тивайоса и Майкла Тивайоса. Они являются греко-бельгийским Ди-Джей дуэтом, которые известны и выступают под сценическим псевдонимом Dimitri Vegas & Like Mike.

0
Иван
Иван
Ответить на  Тигран
2 лет назад

Давайте помолимся на кака-колу, «одному из самых дорогих брендов в последние годы» по словам вышеуважаемого Шанти. Ролик просто божественный — режиссура, звук и участие известных в узких кругах мировых звёзд… И так кажется, пока не начнётся очередная парашереклама Балтики мягкое безалкогольное с очередной «мировой звездой» Слепаковым или Фонбет или Лига ставок. А когда возобновляется трансляция,понимаешь, что один х…р, что кака-кола, что балтика мягкое, что всё остальное — полная параша для тех, у кого нет своего мнения…

0
Cat Уайт
2 лет назад

Биты вместе с Coca-Cola и соц сетью ВКонтакте набирают обороты. На глаза постоянно попадается их таргетированная реклама.
Под предводительством великолепной
четвёрки. Она не ливерпульская, но всё же. Состав известен, все в сборе.

По замыслу рекламной кампании Coca-Cola записала три музыкальных трека вместе с Maluma, VK запустила приложение, доступ через сервис *Клипы.Создан специальный плейлист. «Он знаком меломанам по всему миру» – отметили Dimitri Vegas и Like Mike.
Они все вышли в соц сеть ВКонтакте.
Миру музыки под трек на заставке открылась и одна девушка.
Блондинка из рекламы — обладательница Гремми из Швеции Зара Ларссон.

Gremi Zara Larsson

Малума, кстати, также номинант. Он её получил в 2018 году, реггетон Latin Grammy альбом.
Видео тут
https://www.youtube.com/watch?v=t_jHrUE5IOk

Полные условия акции здесь, там отвечают на вопросы представители бренда, есть гарантированные призы. Жена ведёт меня в МакДак. Купилась! https://vk.com/wall-16297716_1823566

0
Cat Уайт
2 лет назад

Что можно сказать о Кока Кола. Матушка рассказывала, что в СССР её практически не было, в основном по мегаполисам и столицам бывших союзных республик. Они в 80 — е ездили в поезде дружбы по маршруту Киев — Минск — Прибалтика. Так в столице Украины той колы завались было, они целый ящик в вагон купили и огромный киевский торт. Это бренд такой же как Coca-Cola был, не меньше. 

В Питере вон тоже Метрополь сетевой, там вот все напитки имеются, бери не хочу. Зайди в Теремок, тут тебе и спрайт, и пепси, и кока, и квас и морс. Международные напитки. Малой вообще не понимает, когда дед ему рассказывает «а вот у нас… перечень бесконечный» не было. 

Поэтому конкуренция, потому маркетинговые ходы и реклама. Компании и бренды развивают свой рынок, привлекают новых клиентов, используют новые технологии и подачу продукта.
Что говорят те, кто создал мир музыки 2021, отдадим дань и им. Это директор маркетинга фирмы Олег Мамаев. Цитата:

Coca-Cola бодрит и воодушевляет людей с каждым глотком, делая лучше небольшие моменты повседневности. В эти непростые времена сотрудничество с Dimitri Vegas, Like Mike, Maluma и Zara Larsson помогает нам донести наполненные оптимизмом сообщения в рамках уникального музыкального проекта с сервисом VK, плейлистами для разных уголков России и розыгрышем призов, вдохновляющих людей сосредоточиться на лучших моментах каждого отдельного дня и жизни в целом.

0
Миша
2 лет назад

У Coca-Cola всегда была особенно запоминающаяся реклама. Под Новый год они часто бомбят телевизионный эфир свой рекламой с дедами морозами по всей стране. Тут нашим кинематографистам еще учиться и учиться как снимать рекламу.
Так-как тут уже много людей оставили собственные отзывы и полностью раскрыли шапку темы, то наверное не стоит перепечатывать правильные ответы, а стоит просвятить обычных читателей, про всю эту затею с рекламной буржуйской газировки.

Coca-Cola запустила музыкальную кампанию “Откройся музыке”, посвящённую оптимизму, открытости и уверенности в будущем. В рамках кампании Coca-Cola записала 3 музыкальных трека вместе с Maluma, Zara Larsson, Dimitri Vegas и Like Mike, а также создала специальные плейлисты для различных уголков России. Кампания проходит совместно с социальной сетью VK.В поддержку кампании Coca-Cola в России создала вместе с VK приложение, где можно сканировать чеки от покупки Coca-Cola, получать баллы и обменивать их на ценные подарки – от стикеров до комбо-обедов в сети ресторанов Макдоналдс

0
Кто снимался в рекламе Откройся миру музыки с Coca-Cola! (2021)?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля