Кто снимался в рекламе Орбит — Время блистать?

Интересно, кто снимался в этом рекламном ролике Орбит — Время блистать. Что за мужчина и женщина в рекламе Орбит? Что за животное изображает мужчина — это павлин?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Тут в картинке рекламы Orbit, точно не Юлия Ефимова снимается, а какая-то девушка с черным цветом кожи, а Юлия точно она с белым цветом кожи, она ведь россиянка и выступает за нашу сборную команду по плаванию. Однако точно известно, кто такой мужчина в кадре — это типа он когда начинает жевать эту самую жевательную резинку Орбит, то тут-же оказывается с павлиньим хвостом, так вот снялся в этой вот роли известный, в определенных кругах — гейм-блогер Дима Куплинов. Ну а черная девушка очень уж похожа на певицу Бейонсе.

Чтобы привлечь внимание зрителей, создатели рекламных роликов стараются придумать самые странные и необычные сюжеты. На этот раз, у нас имеется весьма задорная вечеринка и стеснительный парень в очках, пытается познакомится с девушкой. Чтобы всё получилось, он берёт жвачку Orbit и после этого, у них вырастает хвост павлина. И вот теперь, кучерявая красотка хочет познакомится с пареньком в очках.

По идее сами действующие лица в этой рекламе надежно от всех скрыты, скорее всего правду их имен мы узнаем не скоро, но предположить вполне можно и так, как написано выше.

0
Реклама Орбит отзывы.jpg
Тигран
2 лет назад

В рекламном видеоролике Orbit — Время блистать (Хвост павлина) (2019) в роли молодого мужчины с павлиньим хвостом снимался известный российский блогер Дмитрий Куплинов. В настоящее время (октябрь 2021) Дмитр полных 32 года. Он родился 25-го ноября 1988 года в славном городе Оренбурге. А вот в роли симпатичной девушки снялась российская пловчиха Юлия Ефимова,

которая заключила контракт с фирмой «Wrigley’s» на рекламу жевательной резинки Orbit и стала официальным лицом их рекламной компании «Время блистать».

Об этом Юлия рассказала на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Сейчас Юлии Ефимовой полных 29 лет. Она родилась 3 апреля 1992 года в городе Грозном.
comment image

0
1.PNG
2.PNG
Кэти
2 лет назад

Да, ролик этот давненько уже крутится на российском телевидении, но кто конкретно снимался в нем, так и остается пока под вопросом. Особенно персона так мило улыбающейся девушки интересует многих. Хотя, вариантов очень много — называют и Юлю Ефимову, и всемирно известную певицу Бейонсе. Юля, да, действительно, снималась в рекламе Орбит, но она в другом ролике была. На мой взгляд, здесь и не Бейонсе, потому что она чуть более смуглая, чем девушка в рекламе. Также называются имена таких моделей, как Тайра Бэнкс и Брианна Кэтрис. Вот они чисто внешне более схожи с рекламной дивой. К тому же, Брианна в одном из своих интервью говорила, что сотрудничала с Orbit gum. Поэтому есть все основания полагать, что в данном видео именно ее мы и видим. Кстати, вот ее инстаграм — https://www.instagram.com/briannacatrice/.
Что касается стеснительного парня, который под воздействием Орбит быстро преображается в улыбчивого мачо и старательно изображает павлина, то он действительно похож на блогера Куплинова в более молодом возрасте. Но, на мой взгляд, это тоже малоизвестный американский актер или модель. Компания американская, поэтому она более ориентирована на западную публику и, естественно, в рекламах тоже чаще снимаются представители иностранной шоу-индустрии.

0
Кто снимался в рекламе Орбит — Время блистать?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля