Кто снимался в рекламе Nescafe Получай каждый месяц 100 000 рублей в течении 10 лет! (2021)?

Интересно, что за мужчина снимался в новом рекламном ролике Нескафе «Получай каждый месяц 100 000 рублей в течении 10 лет!» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Очень заманчивое предложение от компании Нескафе — получать каждый месяц по 100 тысяч рублей, и это в течении десяти лет! Любителям кофе, и не только, стоит испытать свое счастье. Как минимум, 3 тысячи на телефон точно обеспечены. Акция, конечно, началась еще в апреле, и продлится она до конца сентября 2021 года. Поэтому, время еще есть, но стоит поторопиться.
От вопроса чуть отвлеклась, действительно, а кто же нам обо всем этом бодрым голосом вещает с экрана? А это тот самый Ярушин Станислав Сергеевич, который многим стал известен еще со времен (начало 2000-х) его выступлений в КВН за команды «Уездный город» и «Лица уральской национальности». Еще большему количеству телезрителей он стал известен позже, благодаря сериалу «Универ», а также в качестве ведущего на телеканале СТС. Также Стас известен как блогер, певец, музыкант. В общем, обаятельный и талантливый парень, родом из Челябинска.

0
Ксю
2 лет назад

Рекламных роликов и правда много уж очень снимается на нашем телевидении, за всеми ими, как говорится нужно глаз, да глаз, в том смысле, что бывает и не уследить, кто-же именно сыграл главные роли в том или другом рекламном видо ряде.

Про рекламу с кофе Нескафе, тоже относится эта поговорка, которая повествует о том, что кто-бы у нас в России это кофе Нескафе не рекламировал, все равно люди будут пить Якобс или Жокей, видимо не считают именно эту марку кофе, реально достойным вкусом наши многочисленные любители и эксперты.

В последней из постановок рекламной компании, снимался очень даже узнаваемая мужская личность, в лице достаточно популярного актера Стаса Сергеевича Ярушина. Думается мне, что очень многие наши телезрители посмотрели, хотя-бы несколько серий на телеканале ТНТ, с наименованием «Универ — новая общага» или просто «Универ».

Там он сыграл достаточно предприимчивого молодого студента, у которого по сюжету очень богатый папик, с которым он вечно конфликтовал и потому проживал в общежитии как обычный студент.

0
Тигран
2 лет назад

Многих российских граждан интересует имя актера, который снялся в рекламном ролике про кофе «Нескафе». Так вот, секрета здесь никакого нет. В этой рекламе снялся российский актер Стас Ярушин. На сегодняшний день (19.06.2021) российскому артисту, певцу и телеведущему Стасу Ярушину полных 40 лет. Стасик родился под знаком зодиака Козерог 14-го января 1981 года в одном из роддомов города Челябинска. При рождении получил имя Станислав, отчество Сергеевич и фамилию Ярушин. Детство и школьные годы прошли в родном городе. После окончания школы поступил в агроинженерный институт. Станислав женат на Алене. Пара воспитывает дочку Стефанию и сына Ярослава.

0
Снимок.PNG
Cat Уайт
2 лет назад

У тёщи от Нескафе из 90-х есть призы. Красный 0,5 литровый термос, кружка и кофейная ложка. Всё в красном цвете с их логотипом. Она рассказывала как выигрывали тогда по фольге закрывашке «die cut lid» с банок кофе Nescafe, отправляли на базу. Они тогда вошли на российский рынок. Обратно по количеству собранных экземпляров присылали призы. Маркетинговый ход. Жалеет, что не отправила последние и не выиграла сахарницу. Могла собрать полный комплект. Сейчас длинная ложка с кружкой — набалдашником на ручке прибыла к нам, сын ей йогурты уминает, бабушка не смогла отказать.

В 2021 такими вещами не удивить, нужны деньги. Nescafe выходит на новый уровень и заявляет о раздаче. Каждый месяц 100к (1384,63$ по курсу). Целых 10 лет. 12 ∙ 10 ∙ 100к = 12 000 000, в рублях. Небольшие вливания для транснациональной корпорации из Швейцарии Nestle (торговая марка Нескафе её), активы млрд швейцарских франков.
На текущий год планируют рост продаж на 4 — 6 %, готовы за это платить.

В российской версии рекламы с платой за покупки у фирмы снялся Стас Ярушин, Инстаграм @yarushinstanislav
В нём вчера 18 июня он разместил фото из рекламы Nescafe&Магнит® кружка с его автографом в подарок + шанс выиграть 100к.

screenshot YouTube © автор Стас Ярушин + пост + комментарии здесь

https://www.instagram.com/p/CQQysLnBiun/?utm_medium=copy_link

0
Миша
2 лет назад

Тут наверное я сам ни кому Америку не открою, потому что вся эта рекламная компания, что нам всем показана и рассказана в этой вот конкретной рекламе от кофейного магната-конгломерата, с именем — Nescafe. Где нам всем вешают отборную лапшу на уши, с получением каждый месяц по сто тысяч рубликов, в течении целого десятка лет — естественно может являться только написанной на бумажке акцией.

Что-то я не припомню ни автомобили разыгранные между обычными гражданами, ни квартиры, ни какие-то существенные денежные призы. Видимо только по этому в свою достаточно недостоверную рекламную видио акцию, представленному выше кофейно-букетному бренду Nescafe и не удалось заполучить более звездных участников для своей несбыточной рекламы.

А кто такой у нас Стас Ярушин? Актер одного сериала, да более ничем он у нас в кино индустрии и не замечен. Да действительно когда-то давно он был заметным игроком «кэвэнщиком», но это было давно и не правда. Я то тоже в детстве вокруг елки новогодней шикарно отплясывал в костюме зайчика. Тоже значит талант блин.

0
Кто снимался в рекламе Nescafe Получай каждый месяц 100 000 рублей в течении 10 лет! (2021)?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля