Кто снимался в рекламе МТС «Умные детские часы. Смайлик» (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МТС «Умные детские часы. Смайлик» (2021).

Что за мальчик из рекламы? Что за мужчина в рекламе МТС?

Современный ребенок всегда на связи с умными часами! Вернем 50% стоимости часов кэшбэком при покупке в МТС

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

В рекламе МТС «Умные детские часы. Смайлик» снимался известный российский артист и режиссер Максим Виторган. В настоящее время Максиму Виторгану полных 48 лет. Он родился под знаком зодиака Дева 10-го сентября 1972 года в росийской столице Москве в семье известных артистов Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Максим три раза был женат. От первого брака с Викой Бергер есть взрослые сын Даниил и дочь Полина. От второго брага с Наташей детей нет. Третий раз Максим женился на Ксюше Собчак. У них родился сын Платон. С января 2019 года М.Виторган с К.Собчак развелся.
У Максима есть страничка в Инстаграм https://www.instagram.com/mvitorgan/

0
Снимок.PNG
Миша
2 лет назад

Мобильный оператор большой тройки, с наименованием Мобильные Теле Системы (или просто МТС), сняли новую рекламную раздачу с таким вот незамысловатым названием — «Умные детские часы. Смайлик», ну а главным действующим лицом в этой новой рекламе, от две тысячи двадцать первого года, был ни кто иной, как известный и многоуважаемый актёр Максим Эммануилович Виторган.
Здесь он с большой долей щепетильности рассказывает маленькому мальчику о своем суровом детстве, когда еще не было ни у кого из его сверстников мобильных телефонов, а звонить приходилось из телефонных будок с использованием металлических монет, достоинством в две копейки. Сейчас — же вполне себе удобнее быть на связи, в том числе и с умными часами. В том числе используя для них специальный тариф от МТС, с названием — «Умные детские часы. Смайлик».

Про самого известного и многоуважаемого актёра Максим Эммануилович Виторган известно уже всем достаточно много, так что рассказывать о нем считаю совершенно лишним занятием, а кому будет интересно, то можно заглянуть в Википедию.

0
Кто снимался в рекламе МТС «Умные детские часы. Смайлик» (2021)?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля