Кто снимался в рекламе МТС Тариф для своих (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МТС «Тариф для своих. Тайна раскрыта» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
10 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Я смотрю, что оператор связи Мобильные Теле Системы или по более привычному наименованию, просто МТС, взял курс на Новогоднюю тематику для своей новой рекламной акции, та что имеет название МТС Тариф для своих за двести пятьдесят рублей, которая отснята в самом излете года две тысячи двадцать первого (2021).

Данная рекламная подача или просто рекламный ролик, содержит в себе практически всех участников, которые когда либо принимали участие в любых съемках рекламы для оператора связи Мобильные Теле Системы или по более привычному наименованию, просто МТС. Всей большой кучей, однако здесь еще прибавился крайне известный и популярный актер театра и кино Петров, тот которого зовут Александр, а по отчеству он Андреевич.
Сам Петров Александр Андреевич птица высокого полета, ведь он уже как

двукратный лауреат премии «Золотой орёл»: за «Лучшую мужскую роль в кино» и за «Лучшую мужскую роль на телевидении».

Еще там снималась массовка неких молодых людей, которых актер Александр Петров привел с собой, на подключение к новому тарифу.

0
Cat Уайт
2 лет назад

МТС запустил очередной рекламный ролик. В нём, как всегда, снялся инфлюэнсер супермен Дмитрий Нагиев. Не обошлось без его пассии по съёмкам в последней серии блогера Насти Ивлеевой и многих других известных медийных лиц.

Самый высокий в кадре незабываемый комментатор биатлона, бывший спортсмен — байдарочник и бывший муж Ольги Богословской Дмитрий Губерниев.
comment image
Она неплохо в паре с Иолантой Чен лёгкую атлетику и Бриллиантовую лигу комментирует.

Сюжет рекламы МТС Тариф для своих (2021) напоминает заседание тайного Тевтонского ордена. Люди в чёрных плащах с капюшонами символ и дресс — код зла. Чем руководствовались создатели не совсем понятно. Возможно, есть какой-то тайный смысл.

Недавно видел рекламку одного супермаркета. В нём под весёлую музыку про кота семья закупалась. Вот песню только не совсем удачно подобрали. Оригинал исполняла группа Ноль и К, текст про точка и ширку — наркоту.  Метаморфозы. Полный улёт от выбора. А в рунете рукоплещут — котики, понимаешь ли. Трындец!

В кадре трудно не узнать Сашу Петрова из Метода с Хабенским, из Физрука (в нём  Нагиев главный герой [Фома]) притащили Владимира Сычева [псих].


Глянул 4 сезона выпустили.
Это навскидку, мельком беглый просмотр.

0
Тигран
2 лет назад

В новом замечательном рекламном ролике МТС «Тариф для своих. Тайна раскрыта» снимались известные медийные и легко узнаваемые личности. Это 54-летний российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев, 47-летний телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, 30-летняя российская актриса и блогерша Анастасия Ивлеева, 50-летний российский артист Владимир Сычев, 32-летний российский артист Александр Петров, 30-летний артист юмористического цеха Рустам Саидахметов, который имеет творческий псевдоним Рустам Рептилоид. Кроме узнаваемых медийных личностей в этом рекламном ролике снимались неизвестные актеры и актрисы.

0
Кэти
2 лет назад

Очередной шедевральный ролик с новым тарифным предложением «Smart для своих Новогодний» выдал на Новый 2022 год МТС. Все так необычно и волшебно, в стиле школы Хогвартса придумано — хотели преподаватели в секретном месте тайное собрание провести, да вот новенький препод невовремя привел юных волшебников в Тайную комнату, которые тоже хотят стать участниками происходящего…
Все смотрится интересно, весело и органично, кроме, скажу откровенно, Дмитрия Губерниева. Конечно, он популярный комментатор и широко известен не только в мире спорта, но в кадре с профессиональными актерами смотрится ну как-то не очень.
Фронтменом всей этой тусовки выступает другой Дима, более известный — Нагиев. Его экранная пассия — блогерша Настя Ивлеева, тоже хороша. Колоритности и артистичности рекламе добавили актеры Петров, Сычев и Саидахметов с игуаной. Работника офиса, украшающего елку и Деда Мороза не узнала. А еще много юных актеров в кадре, о которых наверное заговорим лет через десять. Спасибо МТС. Ждем новых интересных предложений с не менее интересными видеороликами.

0
Cat Уайт
Ответить на  Кэти
2 лет назад

от вас не ожидал! тоже хвост?! удивили!

0
Кэти
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

сочувствую, аж 4 хвоста после вас тут наследили

0
Cat Уайт
Ответить на  Кэти
2 лет назад

есть такое! поэтому не чащУ!

оду посвятил

https://kotoprofi.com/question/hvosty-i-kosilschiki-v-internete-kto-takie-kak-uznat/

кормлю их по настроению, сам кормлюсь когдЫ голоден!

пойду поблукаю…

0
Cat Уайт
Ответить на  Кэти
2 лет назад

я погорячился. сознаю свою вину, тяжесть, степень, глубину…

приношу извинения! респект и уважуха вам, как автору. вижу вашу работу и уровень. мне очень жаль, что вы сбавили обороты.
буду рад видеть ваши ответы в своих вопросах и любых других на ваш выбор.
цветочек аленький вам!

 

с Уважением!
Cat Уайт

0
Ксю
2 лет назад

Самым наверное громко-орущим в этом рекламном ролике человеком, по сути оказался и так самый красноречивый спортивный комментатор Дмитрий Викторович Губерниев — голос биатлона и не только. В последней передаче Камеди клаб, его ни как не могли выгнать со сцены, он там всех ведущих переговорил и перешутил.

Ну и конечно-же самый узнаваемый актер — это Петров Александр. Однако справедливости ради, то он блистал в кино, в годах от 2019-го и до 2020-го, а вот в нынешнем году в две тысячи двадцать первом, его почему-то в кинофильмах и сериалах, совершенно незаметно, возможно снимался в зарубежных кинокартинах и играл театральные роли.

Сам Нагиев Дмитрий, здесь естественно тоже появился и опять он вместе с блогером и телевизионной ведущей, от телеканала «Пятница», с Анастасией Ивлеевой. С ней видимо еще будет снято несколько блоков рекламных роликов об МТС. А вот про Рустама Саидахметова, которого многие узнают, под псевдонимом Рустама Рептилоида, я узнала только из этой рекламы, до этого я ничего о нем не знала.

0
Кто снимался в рекламе МТС Тариф для своих (2021)?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля