Кто снимался в рекламе МТС спутниковое ТВ «Дед Мороз: у соседей досмотрю» 2020?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МТС спутниковое ТВ «Дед Мороз: у соседей досмотрю» 2020.

Кто играет Деда Мороза в рекламе МТС?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алёна Мирошник
Алёна Мирошник
3 лет назад

Виктор Мютников был Дедом Морозом

0
Котофеич
3 лет назад

Этот новый рекламный ролик получился реально классным и очень атмосферным, по-настоящему новогодним, так как реально вызывает положительные эмоции и создаёт предновогоднее праздничное настроение, поэтому за создание такого ролика можно сказать спасибо.

Ну а что касаемо двух главных действующих лиц, то в роли Деда Мороза снялся не самый известный актёр, который к сожалению не столь давно ушёл из жизни, это Виктор Мютников, которому был шестьдесят один год и в его послужном списке свыше четырёх десятков ролей, правда не в самых популярных фильмах, чаще роли у него были эпизодическими.

А что касаемо второго актёра, то он куда более именитый, ведь это Владимир Сычёв, которому сорок девять лет и ролей за плеча девяноста штук, причём особо популярным он стал не слишком давно, после выхода сериала «Физрук», где он сыграл роль Психа. Хотя начал он свою карьеру вообще в детском возрасте, ведь начинал он с Ералаша, где сыграл главную роль в выпуске под названием «бразильская система», который в восьмидесятые, если не ошибаюсь, был мега популярным.

0
Кто снимался в рекламе МТС спутниковое ТВ «Дед Мороз: у соседей досмотрю» 2020?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля