Кто снимался в рекламе «МТС Samsung Серьёзный подарок» (2021)?

Интересно, что за женщина из нового рекламного ролика «МТС Samsung Серьёзный подарок» (2021)?

Кто снимался в роли Деда Мороза?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
19 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

К МТС я отношусь не очень. Когда-то была их симка ушёл от них, сдал всё без остатка. Умудрились ребята с хорошего безлимитного тарифа телефон абонплата + интернет в свой архив ТП [тарифных планов] перевести. Без предупреждения, как говорят без суда и следствия. Грохнули молча и начали свои впаривать, все те где в рекламе Нагиев да Ивлеева снимаются. Они то понятно за какие шиши и гонорары крутятся в роликах МТС, и платят им за это на несколько порядков больше чем рядовой клиент имеет. Собачился я тогда с ними темку что обнаглели донельзя. Перенести в архив тариф значит не подключать новых с даты введения, старые абоненты остаются на прежних условиях пока сами не выберут другую сетку. Всё мимо. Я договор расторг, остатки (а платил авансом) забрал себе на карту. Что кому доказали неясно.

Теперь о новогоднем ролике и новогоднем серьёзном подарке от салонов МТС Samsung в 2021 году к году 2022.
Сразу понятно, что Рената Литвинова в нём снималась, с первых кадров ясно. Не узнать просто невозможно. Я её впервые в Таежном романе увидел. Играла одну из подруг Альбину Ворон — экстравагантную и ранимую. Не особо люблю советские сериалы, но этот под настроение зашёл. Актёрский состав великолепный, песня прикольная «Лесные пожары» трэш в совковом Доме Культуры убитом помню до сих пор. Великолепен как всегда Алексей Гуськов, Ефремов младший и молодой не отягощенный выпивкой тогда ещё Башаров в паре с ними.

Несколько стоп кадров размещаю. На той, где Рената Литвинова с Дед Морозом, мне мужчина напоминает в профиль Киркорова, но он точно не он, в этой рекламке король эстрады не снимался. Другой актёр.

0
Screenshot_20211204_062030.jpg
Screenshot_20211204_062059.jpg
Сергей
Сергей
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

Очень похож на актера Артура Ваху. Его часто путают со Стояновым.

0
YP0YYpbLmE4.jpg
Cat Уайт
Ответить на  Сергей
2 лет назад

Самый простой вариант! Артур Ваха легендарен, он Сантой с Литвиновой в рекламе МТС. Здесь мы долго искали Мороза в ВТБ. То сам Костин президент, масса других изысков и поисков. Так как в трилогии новогодней рекламки один и тот же моя ставка — Маковецкий.
Я её озвучил здесь где Опера НГ с VTB. Загляните! Он?!

0
Мартина
Мартина
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

1. Деда Мороза играет Артур Ваха
2. «Таежный роман» уже совсем не советский сериал (если говорить о годе выхода, то это 2000год)

0
Тигран
2 лет назад

В рекламе «МТС Samsung Серьёзный подарок» снимались два персонажа, а именно хорошо загримированный Дед Мороз и легко узнаваемая медийная личность Рената Литвинова. Об этом говорят ее вкрадчивый голос и внешность. В настоящее время (декабрь 2021) советской и российской артистке и телеведущей Ренате Литвиновой полных 54 года. Рената была рождена под знаком зодиака Козерог 12-го января 1967 года в одном из роддомов российской столицы Москвы. В кинофильмах снимается с 1994 года. Снялась более чем в 40 кинофильмах. Инстаграм Ренаты — https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
В роли Деда Мороза, по моему мнению, снялся российский актер Юрий Стоянов. Но я могу и ошибаться.

0
Снимок.PNG
Миша
2 лет назад

Здесь для начала нужно всем сообщить о том, что в данной рекламе оператора связи и д Мобильные Теле Системы (МТС), что имеет наименование — Samsung Серьёзный подарок, ярко рекламируется гаджет, смартфон, марки Samsung Galaxy A52, который через салоны МТС и предлагает всем приобретать, якобы с существенной скидкой.
Ну а в самой рекламе главным действующим лицом стала, ни кто иная, как пятидесяти четырех летняя актриса театра и кино — Литвинова Рената Муратовна. Буквально в следующем месяце, двенадцатого января Ренате Литвиновой исполнится более целое количество лет, целых пятьдесят пять, ведь ее официальная дата рождения выпадает как раз на двенадцатое января, каждого года.

Кроме съемок в сериалах и фильмах, данная актриса играет и в театре. Как оказалось, что сама Рената Литвинова снялась в пятидесяти девяти фильмах и сериалах таких, как

«Как большие», «Диверсант», «Граница: Таежный роман», «Скромное обаяние волшебников», «Станиславский. Жажда жизни», «Северный ветер», «На Париж», «Ну, простите!», «Сны Иосифа» и многих других.

0
Ксю
2 лет назад

Как раз таки совсем не так и давно, случилось наконец и мне лицезреть, эту вот рекламу, что называется или имеет название — «МТС Samsung Серьёзный подарок», от Мобильных Теле-Систем, проще говоря, то от оператора мобильной связи МТС.
Там какой-то Дед Мороз, точнее гражданин одетый в Деда Мороза (в шубе и валенках), буквально спасается бегством, от довольно таки приставучей дамы, в образе, точнее уж в обличии Регины Литвиновой, которая хотела его отблагодарить, за подаренный ей смартфон от МТС, марки Samsung Galaxy A52.
Однако как только она узнает от Деда Мороза, что данный смартфон это не его подарок, а от оператора связи МТС, то сразу-же Рената Литвинова теряет всякий интерес к Деду Морозу и выставляет его за дверь, а сама старается дозвониться до оператора связи Мобильные Теле-Системы (МТС).
Кстати кто такой снимается в роли Деда Мороза, для меня так и осталось тайною (может и Стоянов Юрий). Уж больно сильно все его лицо загримировано, тут и борода и усы наклеенные, да и сама физиономия его мало-узнаваемая.

0
Александр
Александр
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Артур Ваха в роли деда Мороза

0
Ирина
Ирина
Ответить на  Александр
2 лет назад

Дед Мороз очень похож на Артура Ваха

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Деда мороза играет актёр Артур Ваха.

0
Ксю
2 лет назад

Если более конкретнее остановиться на самой Ренате Литвиновой, которая собственно и оказалась в поданной рекламе от оператора МТС, наиболее главной действующей актрисой, то сама по себе, ее манера и прочее, уж больно напоминает крайне утонченную натуру.

Скорее всего именно потому наверное и сами роли в кино, сериалах и в отдельных театральных постановках, ей достаются соответствующие. Игра ее конечно на любителя, кому-то может понравиться, а кому-то и нет, но то, что она уникальная актриса — с этим я думаю, многие телезрители и театральные ценители — согласятся точно.

Про саму рекламу здесь в принципе уже понаписано достаточно много, хотя конечно можно еще добавить, что сам смартфон, что предоставляется для приобретения салонами Мобильных Теле Систем, под маркой Samsung Galaxy A52, он довольно таки продвинутая модель и вполне себе может считаться идеальным подарком, как раз на Новый год, благо, что сейчас все ищут достойные подарки к предстоящему празднованию нового, две тысячи двадцать второго года.

0
Арина
Арина
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Дед Мороз — Артур Ваха

0
Виктор
Виктор
Ответить на  Ксю
2 лет назад

зачем создали интригу с Дедом Морозом! Любой хороший физиономист узнает Артура Ваху!

0
Leravolna
Leravolna
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Артур Ваха и Литвинова

0
Serj1805
Serj1805
2 лет назад

Думаю, в роли Деда Мороза снимался Артур Ваха

0
Артур
Артур
2 лет назад

Артур ваха

0
Аааа
Аааа
2 лет назад

Дед мороз — Дима Барков =)

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Аааа
2 лет назад

Конечно Артур Ваха!

0
Кто снимался в рекламе «МТС Samsung Серьёзный подарок» (2021)?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля