Кто снимался в рекламе МТС, новая услуга для семей, «Семейный подряд» (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике от МТС «Семейный подряд» 2021 года, вместе с Дмитрием Нагиевым?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Ну тут оказывается снимались все достойные ребята и девчата, жаль конечно, что Элджея с его томными глазищами не использовали в качестве внучатого племянника, а то как-то не хорошо при живом-то муже Настю Ивлееву сделали практически мамой, для Кирилла Дмитриевича Нагиева. По поводу самой рекламы, тут пока сказать нечего, видимо продолжение следует.

А все остальное в новой рекламной подаче от оператора связи Мобильных Теле Систем (МТС) получилось более чем красиво и увлекательно. Особенно мне понравились в кадре шикарный автомобиль и яхта, в красном цвете, все это тоже более чем, соответствует именно оператору могучего символа от МТС, красного яйца.

На самом деле, все действующие лица в новой рекламе от МТС конечно-же всем известны — это сам бессменный Нагиев Дмитрий, далее идет по сюжету его жена, которую блистательно исполнила блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева и сынок по крови, собственно только он мог представлять некоторые сложности для опознания. Вообщем в роли сына Нагиева, как раз таки и снимался настоящий сын Нагиева, по имени Кирилл.

0
Тигран
2 лет назад

Совершенно верно, МТС запустили новый семейный проект, где в главной роли фигурирует известный российский артист и телеведущий 54-летний Дмитрий Владимирович Нагиев. Кроме Дмитрия Нагиева в съемках рекламного ролика принимает деятельное участие его родной сын и тоже артист 31-летний Кирилл Дмитриевич Нагиев. Но и это еще не все. Также в этой рекламе снимается известная артистка, телеведущая и видеоблогер с творческим псевдонимом Настя Ивлеева (настоящее имя Анастасия Вячеславовна Ивлеева). Буквально скоро появится целая серия рекламных видеороликов с этими тремя главными героями. То-есть, с Дмитриевым и Кириллом Нагиевыми и Настей Ивлеевой.

0
Кэти
2 лет назад

Конечно, у всех свои вкусы и предпочтения, но лично мне нравятся рекламные ролики от МТС. Вот и новый ролик, посвященный новой услуге для семей получился, на мой взгляд, интересным и привлекательным. Дмитрий, все-таки, очень харизматичный и артистичный персонаж. И. что интересно в этом ролике, то тут мы и в прямом, и в переносном смысле наблюдаем настоящий семейный подряд на примере семейства Нагиевых — папа Дима и сын Кирюша демонстрируют, что данная услуга от оператора реально выгоднее для членов одной семьи. Ну а вот девушка, которую видим, только на экране играет роль еще одного представителя фэмели. Между тем, это популярная ведущая («Орел и решка») и инста-блогер Ивлеева Настя.

0
Кто снимался в рекламе МТС, новая услуга для семей, «Семейный подряд» (2021)?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля