Кто снимался в рекламе МТС «НЕТАРИФ Junior. Вся-вся в тебя» (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МТС «НЕТАРИФ Junior. Вся-вся в тебя» (2021).

Что за парень в татуировках из рекламы МТС?

Что за девочка снималась в рекламе МТС?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

Узнать артиста, который снялся в новой рекламе МТС «НЕТАРИФ Junior. Вся-вся в тебя» очень даже просто. Это известный 38-летний российский певец в стиле хип-хоп со сценическим псевдонимом Тимати (настоящее имя Тимур Ильдарович Юнусов). А симпатичную девочку сыграла родная дочка Тимура по имени Алиса, которой сейчас семь лет. Девочку Алису родила 28-летняя российская модель Алена Шишкова 19-го марта 2014 года.

0
Alisa-YUnusova.jpg
Миша
2 лет назад

Сейчас вообще идет мода сниматься в рекламной подаче целыми семьями, потому наверное ни кто особо и не сомневается в том, что в абсолютно новой рекламе с наименованием МТС «НЕТАРИФ Junior. Вся-вся в тебя», от две тысячи двадцать первого года (2021), в роли маленькой девочки снималась именно родная дочка звезды Тимати (Тимура Юнусова), которую зовут Алисой.

Сама видио реклама по всей видимости будет продолжена еще несколькими, однотипными видио роликами, потому что сам представленный выше, оператор Мобильных Телесистем (МТС), давно уже нас простых телезрителей, к этому давно уже приучил. Потому как с Нагиевым снято достаточно много рекламы. включая его сына и всех его вымышленных домочадцев.

Ну а дочка Тимати, как все мы можем заметить и правда прирожденная актриса. Ни сколько не тушуется в кадре и сразу видно, что особо она и не боится видиокамер. Хотя надо констатировать тот факт, что ей всего лишь семь лет, так-как родилась она лишь в две тысячи четырнадцатом году, в марте девятнадцатого числа. Пожелаем ей новых успехов.

0
Кто снимался в рекламе МТС «НЕТАРИФ Junior. Вся-вся в тебя» (2021)?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля