Кто снимался в рекламе МегаФон «Заказывай еду онлайн без зависаний!» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МегаФон «Заказывай еду онлайн без зависаний! Переходи на мобильного оператора №1.» (2022)?

Что за девушка из рекламы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Здесь тоже стоит заметить, что оператор связи и мобильного интернета, с наименованием Мегафон, достаточно часто в последнее время обновляет свою красочную рекламную раздачу по разнообразным, в том числе и центральным, телевизионным каналам. На данный момент мы постараемся выяснить, а кто-же конкретно снимался относительно еще новой в рекламе, от оператора МегаФон, который наименовался, как «Заказывай еду онлайн без зависаний!». Снят и представлен к показу данный рекламный ролик был в две тысячи двадцать втором (2022) году, примерно в середине, либо в конце июня месяца.

Ну как мы все сможем заметить бренд Мегафон в буквальном смысле не упускает ни единого шанса отпустить на вольные хлеба своего постоянно снимающегося актера, шоу-мэна и телевизионного ведущего Азамата Мусагалиева. Вот и в этом новом рекламном видео с названием — «Заказывай еду онлайн без зависаний!», он так-же принял свое собственное непосредственное участие. Ну а девушкой была, как утверждает близкий к сценарию и съемкам сотрудники, девушка по имени Марина и по фамилии Александрова.

0
Кто снимался в рекламе МегаФон «Заказывай еду онлайн без зависаний!» (2022)?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля