Кто снимался в рекламе Мегафон Самый быстрый интернет! (2021)?

Интересно, что за девушки снимались в новом рекламном ролике Мегафон «Самый быстрый интернет! Раздавай без ограничений» (2021).

Что за мужчина из рекламы Мегафон (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
10 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Как раз на этот раз, я лично сам, да и множественные телезрители, с которыми я лично знаком, ни чего не имеют против, совершенно новой рекламы, от известного на всю страну и далеко за ее пределами, оператора связи ПАО «Мегафон». Реклама эта именуется, как самый быстрый интернет, который у данного оператора и правда является изрядно скоростным и качественным, по сравнению с иными операторами связи.

На этот раз ролик был достаточно красочный и нарядный. В большей степени наверняка из-за тех трех девчулей, которые сидели внутри торта и усиленно клацали в своих смартфонах, видимо в поисках развлечений не только на свою голову, потому что празднество явно затягивалось и выскакивать из торта, им надо было значительно позднее, чем было указано в контракте.

Зато стал известен сам человек мужского рода, из сословия артистов театра и кино, по фамилии Федотов, по имени Петр, ну и папа его тоже Петр. Снятся он успел не только в этой рекламе, а уже не раз был замечен в киноролях, например в сериале с именем «Перевал Дятлова».

0
Cat Уайт
2 лет назад

Мужчина из рекламы Мегафона о самом быстром интернете это Пётр Фёдоров. Актёр, немного режиссёр и клавишник. Это заявил сам актёр в своём Инстаграм — официал @petrfedorov_official. У него есть ещё одна страница @petrpetrovitch, в которой он рассказывает о себе и своей жизни, увлечениях и интересах. Там же он публикует личные фото и фотографии со съёмок. Его узнают по фильмам и сериалам, в которых он снялся. Я видел его в «Саранче» с Паулиной Андреевой.

Родился Пётр Фёдоров в актёрской семье, дедушка у него известный актёр Евгений Фёдоров (служил в театре Вахтангова). Больше известен брат дедушки Александр Збруев. У него большая фильмография, он снимался не в Мегафоне, а в фильме «Мой младший брат» вместе с Андреем Мироновым и Олегом Далем. Это показывали на канале «Культура» лет 10 назад на творческом вечере.

3 девушки из рекламы в серебряных вечерних платьях явно из какой-то группы. Мегафон часто в свою рекламу приглашает музыкальные коллективы. Они так группу Айова снимали, в ней про скорость Интернета Катя Иванчикова поёт вместе с Бурито.

0
Кэти
2 лет назад

Ох, какой ролик красивый получился, просто загляденье — красивый пейзаж прибрежный, обилие цветов, светлый и просторный ресторан, а торт такой огроменный и разукрашенный, да еще и с красивыми девушками внутри (вот сюрприз, так сюрприз!). Все бегают, готовятся, видать высоких и очень дорогих гостей ждут. Только вот гости что-то задерживаются и вечеринка явно затянется, поэтому придется девчоночкам еще посидеть в торте, но им «Самый быстрый интернет» явно не даст заскучать. Кстати, спасибо Мегафону, что мимолетом и о правилах русского языка напоминают. Ведь, действительно, многие так и говорят с ударением на последний слог, а правильно будет, когда ударение на первом — в тОрте. Естественно, большинству зрителей охота узнать, кто же снялся в этом рекламном ролике. Многие, наверное, без труда узнали в мужчине популярного российского актера Петра Федорова. Больше всего он известен своими ролями в картинах «Обитаемый остров», «Аванпост», «Ледокол» и т.д. А вот девчуль, сидящих в торте, идентифицировать пока не удалось. Судя по всему, это просто малоизвестные девушки-модели, немного напоминающие участниц группы ВИА Гра.

0
Дина
Дина
Ответить на  Кэти
2 лет назад

Мне девочки напомнили певиц из группы Фабрика

0
Ксю
2 лет назад

Наверное оператор «Мегафон», уже всех убедил в своем скоростном интернете. Вот только нормальные граждане привыкли использовать, либо бесплатный вай-фай, либо проводной интернет, потому что все-же использование интернета мобильного, шибко бьет по карману и тут уж совершенно не влияет, какова в итоге его скорость, тут уже на первое место выходит его конечная стоимость. Так что думаю рекламировать свой мобильный интернет, сам оператор «Мегафон», будет еще долгое время.

Судя по всему всем интересен не мужчина который бегает во круг торта и говорит внутри сидящим немного обождать, а именно те три женщины, которых пока что абсолютно ни кто не может опознать. Думаю в социальных сетях уже скоро появятся хеш-теги от этих неопознанных участниц видио-рекламы, с наименованием «Самый быстрый интернет». А пока совершенно нет ни какой возможности их узнать, в совсем коротком их появлении на экране, да еще в темном торте и плохом освещении. Ну а мужчина — это Федоров Петр, снимался в кино немного, а режиссировал еще меньше.

0
Cat Уайт
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Почему никто не может? девушек нашёл. Пусть с других ресурсов поищут, а то как напишешь стащат и сразу в вопрос перестают заходить типа «знают».

0
Ксю
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

В этом вопросе 5 отзывов, не считая вашего собственного, почему именно ко мне у вас предвзятое отношение? Вам надо — вы и ищите, тут еще можно занять 4 платных места, как вы любите такое постоянно.

0
Дина
Дина
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

Мне девушки сидящие в праздничном торте напомнили солисток группы Фабрика. Слева направо:Мария Гончарук,Валерия Девятова, Ирина Тонева

0
Тигран
2 лет назад

Российская телекоммуникационная компания под названием «Мегафон», которая предоставляет услуги сотовой связи, а также услуги доступа в интернет и цифрового телевидения выпустила очередной рекламный видеоролик про самый быстрый интернет. В этом ролике снялся легко узнаваемый российский артист по имени Петр, с отчеством Петрович и фамилией Федоров. На сегодняшний день (31.05.2021) российскому актеру театра и кино, а также режиссеру и сценаристу Петру Петровичу Федорову полных 39 лет. Петя родился под знаком зодиака Телец 21-го апреля 1982 года в российской столице Москве в интеллигентной семье. Кроме Петра Федорова в рекламе снялись три симпатичные девушки, которые вероятно являются малоизвестными моделями.

0
Снимок.PNG
0.PNG
Кто снимался в рекламе Мегафон Самый быстрый интернет! (2021)?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля