Кто снимался в рекламе Мегафон «Потому что абоненты» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Мегафон «Потому что абоненты» 2022?

Что за девушка с Азаматом Мусагалиевым в рекламе Мегафона?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
1 год назад

Здесь видимо идет речь о появившейся в две тысячи двадцать втором (2022) году, летом рекламном ролике от оператора связи и интернета Мегафон, где по сюжету в салон магазин приходят двое и покупают смартфон со связью. Где Азамат Мусагалиев спрашивает примерно следующее: Почему так дешево — это потому что мы агенты? На что девушка парирует ответом «Потому что абоненты».

Так вот реально данный оператор запустил сейчас такое акционное предложение, когда вы приобретаете смартфон со связью, то стоимость при этом существенно ниже, правда и Мегафоном при этом придется пользоваться не менее полугода. Может здесь и есть ваша собственная выгода, но все равно это больше выгодно только самому оператору связи.

Ну а той неизвестной девушкой, которая в последнее время постоянно снимается вместе с шоу-мэном Азаматом Мусагалиевым, является актриса театра и кино Марина Александрова. Ранее она принимала непосредственное участие в съемках таких известных сериалов, как «Мосгаз», «Псих». Сейчас и правда снимается в киноновинках достаточно реже, но зато чаще мелькает в рекламе оператора Мегафон.

0
отзывы.jpg
Кто снимался в рекламе Мегафон «Потому что абоненты» (2022)?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля