Кто снимался в рекламе МегаФон «Бесплатный семейный тариф» (2021)?

Интересно, кто снимался в новом «шпионском» рекламном ролике МегаФон «Бесплатный семейный тариф» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Кому как, а лично мне рекламный ролик очень понравился. Люблю, когда придумывают оригинальный сюжет и снимают сцену с интересными актерами. Отрадно, что Мегафон планирует целый сериал из таких роликов. Будет, что посмотреть и обсудить. Такая подача рекламной информации привлекательнее, чем банальные перепевки подзабытых хитов. Что касается конкретно данного ролика, то более чем уверена, что один из актеров абсолютно не нуждается в представлении, ведь его знают все — это всемирно известный актер Брюс Уиллис. Наверное, некоторые удивились, что звезду такого уровня смогли уговорить на участие в съемках рекламы для россиян. Но, все обошлось без личного участия Уиллиса. Сейчас компьютерные технологии таковы, что и без личного присутствия артиста можно снять кадры с его изображением. Но, приличный гонорар за свое виртуальное присутствие в рекламе Брюс, конечно же, получил. Ну а в роли напарника Крепкого орешка снялся российский актер-комик, бывший КВНщик Азамат Мусагалиев. Девочка, которая в роли дочери, пока не известна.

0
Миша
2 лет назад

Естественно, надо сказать, что сам мобильный данный оператор связи ПАО «Мегафон», уже, можно уже точно сказать, что приучил всех своих телезрителей, что в его рекламе снимаются довольно известные лица нашей страны, да и иных стран и государств. 

Вот только, в то-же время, данные известные лица, что называется больше известны тем, кто по долгу своей деятельности, ни как с самой этой рекламой от «Мегафон», никак не связан, потому и получается некая недосказанность, когда у любой рекламы, в том числе и этой, с названием — «Бесплатный семейный тариф», многие в силу своей образованности не узнали достаточно именитых личностей нашего и зарубежного кино. Речь тут идет о Брюсе Уиллисе и российском актере и телеведущем Азамате Мусагалиеве. 

Надо полагать, что мобильный оператор связи ПАО Мегафон, точно не остановится на отгадывании одной из самых крупных рек Соединенных Штатов Америки — реки Миссисипи и доснимет еще несколько видио роликов для своей рекламной раздачи. Тем более, что сюжетных линий тут более чем, предостаточно. 

0
Кто снимался в рекламе МегаФон «Бесплатный семейный тариф» (2021)?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля